Александр

Женская поза под название :"Я типа такая сплю,но если ты попристаешь , то мы займемся любовью" ...Любимая поза? 😁

Ответы
Алия

Так в этом психологи виноваты - на каждом шагу говорят, что мужчина - охотник. Вот поэтому женщинам и приходится строить из себя потенциальную "добычу", раз мужчин так запрограммировали ))

Александр

отмазались))))

Алия

))) А кто я Вам такая, чтобы в чём-то отмазываться...?!

Александр

резон)))🌷

Владимир Ляпин

Хотел тебе ответить. Подъебнуть. Но ты, смотрю, тупо и некрасиво реагируешь на подъёбки. Замечаю, у тя рука под столешницей. Продолжай дрочить.

Владимир Ляпин

Хуже, чем ты думаешь. С застарелым-то геморроем... А пассивные, вроде тебя, по норам своим сидят, дрочат негодные...

Александр

у тебя и геморрой?))))) БДСМ любишь)))))))))))) побольнее )))))))))0 хорош смешить)))))))) самотык хоть есть?????? балуйся)))))))))))))))

Владимир Ляпин

Да и в практике ты, смотрю, силён. Всего уж попробовал. В совке вас не было. А щас расплодились. Всё един грех - малакия, содомист, прелюбодей...

Александр

состязаться в красноречии охоты нет.... живешь подонком...таким и умрешь))))

Владимир Ляпин

А тебе: будь здоров, не чихай, болезный.

Борис Иванович Тимошенко

не совсем так ... женщине нужны сперва сказки ... потом.. ласки ... и потом ... что хочешь то и бери... о....😜... о деньгах забыл...

Александр Антонияди

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается .))))))) Это я так , к слову . )))))

Данила Цветков.

Это типа , я бревно а ты лесоруб, разделай меня ? Вся разница в том , она уже типа спит или еще спит? Просыпаться с оргазмом веселее .

Ланочка

Все как положено в природе), а вам надо чтоб вокруг шеста в пируете запуталась и слетела прям к вашим ногам? С пальчиком у рта?))))

Александр

ну этого добра в магазине полно))))

Ланочка

Да шучу я)

Александр

блин... а я и не заметил)))))))))))

Ланочка

Надо зрение проверить)

Александр

боюсь докторов))))

Юля Умничка

о-ля-ля, вчера вы тут задавали вопрос, что ток типа о своей жене думаете🤔😱...теперь уже у других женщин интересуетесь

Александр

вопрос был не о жене)))))) раз..... и одно другому не мешает)))))

Владимир Кириллов

Я на правом боку, и сплю. А бывшая - в другом городе. С настоящим мужыгом. И как он её крутит - не знаю. Да и знать не хочу.

Елена Фалейчик

Считаю нормальная поза,,это дает ощущение что ты желанна...но естественно,надо тем же ответить,а не ломаться

Александр

))))))))))))))) согласен)))))))))🌷

Liudmyla Avadanei

У гого как... А вдруг женщина крепко спит, а эта поза непроизвольна, тогда приставаниями мужчина её разбудит

Александр

она не спит... там же написано...ТИПА ))))

Liudmyla Avadanei

Ааа, но в таком случае незнаю, типа такая не причём, а мужчина активный)

Ирина Якушева

Александр Иванович, а вы шалун!)) есть такая "поза")) и думаю она самая любимая у большинства женщин))))))

Александр

Ирочка)))) а без этого скучно же жить)))

Ирина Якушева

Полностью с вами согласна!!))

Александр Колосов

Как-то разно занимался, старался, но никак не получалось: пьяная, спящая девушка, уложить спать и всё!

Наталия

У меня было раз такое, но без разговоров, я так и не проснулась, мне любимый всю жизнь это вспоминал

Наталия

Смешно сейчас, а по молодости тяжко было, слушать ворчание, да ещё любитель друзьям рассказывать, правда при мне и если честно с юмором

Александр

ну это не куда не годиться про это говорить.....

Наталия

На психфаке наоборот учат свободно об этом говорить

Александр

личное есть личное.....

Маша

Жуть !..........зверею если разбудит .... женщина должна спать до обеда ,и что бы никто не мешал !

Александр

вы всех то не ровняйте под..... умею...могу...хочу....)))

Маша

У меня подруга врач ... знаю что говорю (((

Александр

если у меня будет друг патологоанатом?)))) все умерли?)))))) аууууу)))

Маша

))))...........

Наталья

Это поза называется: Может и не пристанет. Но я делаю всё для сохранения отношений.

Татьяна Климова

НУ ТАК ЭТО ЖЕ ЖЕНЩИНААААА --ЕЙ ХОЧЕТСЯ ПОКАПРИЗНИЧАТЬ --ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО --Смеюсь --

Татьяна Климова

С чистым вас чтвергомммм --

Александр

и вас ...)

Серый

Ужас в том, что эта поза уже 30 лет не меняется. Как бы мягко сказать: поднадоело.

Светлана Белодед

Неа...я другая...если хочу,то скрывать не буду,а если не хочу, то фиг заставишь)))

Dr. Specht

у рядом спящей женщины любая поза такая....однако, дать может не всегда😆

Яр
Ярослав

Нормальная поза))))))) Особенно по утрам, когда она и правда спит))))))))

Синюшный Роджер

эт ее любимая, пока ее раком не поставишь - вот где любимая поза! ))