Елена Ломовская

Отдыхаю в Адлере)) кто там же?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

как вы сохранили такую стройную фигуру?

Елена Ломовская

Не знаю)) просто не люблю толстых)

Ruslan Sharov

После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась земля вокруг!.... Харун Яхья сказал -"Из любви к Аллаху, человек должен взрастить в своей душе любовь к тем людям, творениям Создателя, кто ее заслуживает, к тем, кто более богобоязнен и имеет хороший нрав. Настоящую любовь нельзя сравнивать с тем видом любви, который распространен в мирском обществе, живущем без религии. там она является типичным идолопоклонством различных форм и видов, необузданных страстей"- (как сказал Ф.Достоевский, "если нет бога, значит все дозволенно")- , сердце отдается другому предмету, а не всевышнему. Оказавшись в ловушке безумной любви или моральной галюцинации, сотворившие себе кумира иногда доходят до самоубийства (из-за неразделенной любви)." Идолопоклонство становится общепринятым у заблудшего молодого поколения... А любовь верующего чиста как свет, этот свет будет в сердце, поскольку истинным объектом любви является Бог. По этой причине верующий не отчаивается даже из-за смерти любимого человека, поскольку его свойства были отражением свойств бога. А ведь податель всех благ не умер, он вечен и ближе всего к верующему, даже чем его собственная шейная вена! таким образом, нет тоски у верующего, поскольку он понял этот секрет и достиг чистой веры...

Елена Ломовская

??? А был простой вопрос))

Ruslan Sharov

Аллах — Свет небес и земли. Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник.Аллах - это Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душею крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Лилиана Палехова

Я там училась год на улице Куйбышева в СПТУ-7. 1978-79 годы. Получила аттестат с отличием и повышенную квалификацию : старший продавец. Но торгаш из меня не получился. Год кое-как промучилась , потом поступила в Ростове на библиотекаря учиться. Но на всю жизнь запомнился этот год , прожитый среди пальм и кипарисов. И инжир , который можно было просто так срывать с деревьев на улице.

Се
Серж!!!!

я был в адлере - ОТСТОЙ И ГОВНО ПОЛНОЕ - хочешь там отдыхать -езжай сразу на стройплощадку или на руины - тоже самое только тепло и жарко

Vladimir Neizvestnii

в Евпатории и Одессе был... в полтавшине был.. (2- раза)спец пишу , через маленькую букву.

Vladimir Neizvestnii

зачем нам окрайна??? кормить надо... восстанавливать экономику... пусть по без визу живут.

Галина Мамаева

Не задержалась ли милая в Адлере с отдыхом,чай зима на дворе😜

Елена Ломовская

Нее)) все было вовремя))

Пётр Баранник

Да. Удачно. Вернулся, но только не в Нижний, а в Москву. Не хочешь заехать ?

Елена Ломовская

У меня прямой до нижнего))))

Пётр Баранник

Удобно. Завтра на работу ?

Елена Ломовская

Нет еще три дня моря))

Пётр Баранник

Далеко не заплывай. Прошу.

Елена Ломовская

Постараюсь))

Пётр Баранник

Теперь понятен взаимный интерес и настроение.

Зиннур (Октябрьский)

Учитель, по определению, --- человек, понимающий проблемы детей. А. Адлер

Елена Ломовская

Это автопортрет?😊

Зиннур (Октябрьский)

Я, мой Луций, --- продолжала она, --- тебя воспитала вот этими самыми руками. Да как же иначе? Я не только родственница, я --- молочная сестра твоей матери. Обе мы из рода Плутарха, одна у нас была кормилица, и выросли мы вместе, как две сестры; разница между нами только в положении: она вышла замуж за очень знатного человека , я --- за скромного. Я --- та Биррена, имя которой, частенько повторяемое твоими воспитателями, наверное, ты запомнил. Прими же доверчиво мое гостеприимство, или, вернее, считай мой дом своим.😑..!

Елена Ломовская

Все!!! Спать)))))

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, спокойной ночи, баю бай, книжки спят.🤗 🔑 🛋️

Дилмали Грегори

Раньше, когда жили в России отдыхали в гостинице "Горизонт - Прибой".

Елена Ломовская

Их там немерено разных)))

Дилмали Грегори

Елена, это теперь не мерено. А старожилы до сих пор знают, какие отели были "по зубам" кому. Любой член нашей семьи ещё и интересуется историей того места, где оказывается. Так постепенно историю своей страны узнаёшь. Поинтересуйтесь, из каких портов Чёрного моря уплывали наши соотечественники после боёв гражданской войны.

Елена Ломовская

😀непременно

Пятый Элемент (М)

мм ! встречаемся через полчаса на мосту через мзимту у памятника )))

Елена Ломовская

Увы, свидание не состоится, по причине убытия объекта 😂

Пятый Элемент (М)

а зачем нам объект ? кузнец ?

Елена Ломовская

Тогда, переносим свидание в Нижний😂

Пятый Элемент (М)

ну... только в Сково буду через неделю если только.

Пятый Элемент (М)

очень смешно. ( свидание опять не состоится ( Тяжела работа проводником ЖД.. (

Елена Ломовская

Зато, сколько впечатлений!!)))

Nikolai Garskov

А я в Черноголовке. Мне даже сравнивать условия как то не ловко!))

Елена Ломовская

Бе ссмысленно))) я уже дома!

Nikolai Garskov

Это былог с самого начала ясно!))

Елена Ломовская

Немногие это замечают)))

Владимир Безручкщ

где в Адлере , улица .. , там моя дочь Марина со своей семьей живет

Елена Ломовская

Вы мужчины плохо дружите с головой))

Владимир Безручкщ

не скажи ...работа учит

Елена Ломовская

))) не факт)

Владимир Безручкщ

у иных и голова тоже не факкт

Роман Молчанов

Всё хотел спросить,как там хорошо ? Что не обычно интерессного ?

Елена Ломовская

Не видела😆

Роман Молчанов

Всё черноморское побережье,это гористая местность...

Елена Ломовская

В разной степени))

Роман Молчанов

В Адлере,очень высокие ?

Елена Ломовская

Относительно))) смотря с чем сравнивать)

Александр Рыжов

Я и Адлере и в Крыму и в Абхазии и в других интересных местах .

Елена Ломовская

👍и все за раз?

Балбес Бывалов

А я отдыхаю на побережье моря Лаптевых! И знаете прикольно!!!

Елена Ломовская

Везде свои прелести))

Елена Ломовская

Крррасота))

Sarman

Это как можно отдыхать среди рёва самолётов и шума поездов?

Елена Ломовская

Не заметила их)))

Sarman

Ну, ну. Счастливого отдыха.

Елена Ломовская

Уже)))

Камилов Камил Хамзаевич

Ой я бы хотел! 🌺 🙏 🥀 🌷 🌼 🌻 🌸

Елена Ломовская

Поздно)) холодновато🤷‍♀️😀

Камилов Камил Хамзаевич

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными ....ами можете уже распрощаться. 7

Владимир Касьянов

жди до Декабря)))))))) как раз домой прилечу)))))))😛

Елена Ломовская

Удачи)))

Владимир Касьянов

спасибо)))🌹 🌹 🌹 замечательного время приправождения

Елена Ломовская

Взаимно))🤝

Владимир Касьянов

благодарю. прекрасная леди😛

Нина

Ну и как там погодка, ураган дошёл или стороной прошёл?

Елена Ломовская

Я уже дома была)))

Нина

Повезло.

Игорь

Отдыхаю дома, по месту прописки, то же здорово!🙂

Елена Ломовская

А новые впечатления?)))

Игорь

Елена, только тут. Добрый вечер!🙂

Елена Ломовская

Добрый )))

Игорь

🙂