Валера Жуков

В новостях показывали А. Лукашенко, в бронежилете, с автоматом какашникова... С кем воевать собрался ( или как президент Сальвадор Альенде, Пиночетов остерегаеться)?

Ответы
Виктор Шаламов

А на Украине как вышло - не в курсе? Тоже были мирные мирные, а потом снайпера стали всех подряд мочить. Народ взвыл, забрал оружие из полицейских участков и пошёл убивать Януковича. Не разобравшись ни в чём. Ни кто стрелял, ни зачем стреляли. А Лукашенко это всё видел и сделал всё правильно. Автомат взял не для того, чтобы кого то убивать, а для того, чтобы его убивать поостереглись.

Галина Дубровник

С собственным народом, отстреливаться до последнего патрона. Он не Сальвадор Альенде.....болорусская Ремба.

Майя Петрова

Он так в свою резиденцию приехал - кругом враги (это свой народ)...

Леди Мила

С собственным народом. и сыну дал автомат.. не простят ему этого

Владимир Шибнев

А почему вы решили, что он воевать собрался, а не защищаться?

Владимир Зернов

Скоро они узнают, с кем воюет Лукашенко. Тогда и посмеемся

Валерий Иванчик

клоуна из себя корчит... старческий маразм прогрессирует

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А с кем воевать то? Он прилетел, а все разбежались

Крепкий орешек, но крепкий с Путиным ....

Пани Малгожата

Имена местами поменяйте, а так всё правильно

Александр Туганов

Да у него дураков не меньше чем у Путина!..

Анисим Шпонкин-Валуа

Хоть бы магазин пристегнул,непутевый...

Ва
Василиса

Уничтожать тех, кто сторонник майдана.

Таня !

Он будет стоят до последнего патрона

Vitas Belorus

Как и все диктаторы, будет цепляться до последнего патрона...

Natali Shelkovica

🖼

Руссо Туристо

Автомат можно было и не коверкать!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нуууу....и сына нарядил....🤨

Валера Жуков

Летели на бал у Воланда...

⭐Акнирам⭐

Это он так кресло своё защищает))

Владимир Игнашов

с собственным народом конечно !!!

Бес Пристрастный

А какой он, автомат какашникова?

Валера Жуков

Деревянный и ржавый

Валерий Сумский

Каждый должен защитить свой дом