Якупова Людмила

Можно ли простить любимого мужа за измену, если он приводил любовницу в их домашний очаг?

Ответы
Димка Спиваков

Если вторая половина видит, что Жена/муж это самое главное в их жизни, то простить можно многое. А если человек видит, что к нему относятся по хамски, то и измены не надо, что бы послать вторую половину куда подальше!

Ольга Л.

Понимаю ВАС

Димка Спиваков

А зря. Оля дельныцй совет говорит. Мужчина увидит, что вы кому-то нужны и возьмется отвоёвывать Вам у соперника с помощью поступков, слов и т. д.

Якупова Людмила

не все так поступают, многие просто отпускают в свободное плавание и не борятся за свое счастье

Ольга Л.

А может и не счастье вовсе?

Андрей Четвериков

Вот есть поговорка не...у себя дома,глупость совершил, да и какая разница у себя дома или у нее...измена есть измена, я бы на месте ....не простил...вообще отплатите ему тем же....

Якупова Людмила

отвечать тем же не буду, спасибо за совет

Наталья Зюзина

Простить то мало. Забыть, не вспоминать... А можно или нет это как натура ваша подсказывает. Нет правил и каждая ситуация индивидуальна.

Якупова Людмила

спасибо, прислушаюсь к своим чувствам

Наталья Зюзина

И не обращайте внимания что считают другие. Это Ваш мужчина, и Вам решать. А измена...ну что такое измена... Он себе изменил, а не Вам. Другое делр с какой целью и что теперь говорит

Якупова Людмила

спасибо за отзыв на мой вопрос душевный

Наталья Зюзина

Пожалуйста. Пусть все у Вас получится

Якупова Людмила

спасибо

Апполон Герострат

простить то можно. только зачем? если перейти на открытый брак то да, а если все оставить по прежнему то нет смысла, жди повторения

Якупова Людмила

спасибо за ответ

Михаил Анисимов

У меня была та же история, только это жена делала, 8 лет назад. На семейной пастели... Самое ужасное... С тех пор я в поиске...

Якупова Людмила

я поняла и без запятой

Михаил Анисимов

Людмила! Это же классно, когда тебя понимают даже базе запятой!!!))) И я не иронизирую!)

Якупова Людмила

спасибо

Михаил Анисимов

Да не за что), всегда рад общению)

Мустанг

любимому всё можно,у него широкое сердце!Задача превзойти соперницу или сделать её своей единомышленницей 🌹

Стас Цой

Домой никоем случае. Лучше уж квартиру снять. Ну а простить или нет Вам решать.

Дмитрий Самойленко

Вас смущает не сам факт измены, а измена у вас дома, на супружеском ложе?

Дмитрий Самойленко

Тогда заставьте мужа купить новыю кровать, причем выберите какую хочется, не экономьте. В следующий раз он 3 раза подумает стоит ли такой кроватью рисковать.

Якупова Людмила

спасибо за совет

Дмитрий Самойленко

Многие женщины слишком горды, скорее предпочтут остаться одной, чем простить. Вашему мужу повезло, но все равно ваше прощение не должно достаться ему даром. Пожалуйста.

Якупова Людмила

спасибо за совет

Ирина Корбукова

всё индивидуально конечно, но простить такое будет очччень сложно

Роман Лысенко

Полюбому на выход, даже если спаривались в канализационном люке

*zmey*

Нет! В семейное ложе только дебил любовницу приведет! Простите!

Якупова Людмила

спасибо

*zmey*

У вас было такое?

*zmey*

Вы простили???

Якупова Людмила

Скорее да, чем нет

*zmey*

Он осознал вину?

Якупова Людмила

я думаю что нет

Станислав Козловский

это личное- семейное дело. Простит, или нет- самой с этим жить.

Якупова Людмила

больно

Станислав Козловский

тут помошник только Бог. Не получается простить- не надо друг друга мучать. Расставание тоже болезненно, но оно не навсегда, а единовременно. А жить с тяжестью на сердце и каждый раз представлять его на этой постели.... Себя надо тоже жалеть.

Якупова Людмила

большое спасибо за ответ

Птичка Хочу В Италию

а если ты бы привела сослуживца по работе, а случилось бы

Птичка Хочу В Италию

представь что случилось

Якупова Людмила

я на работе устаю от работы, поэтому абсолютно исключено

Птичка Хочу В Италию

не хочешь думать

Якупова Людмила

дома и без работы дум хватает

Птичка Хочу В Италию

тогда прости

Cвета Кацер

Измену вообще нельзя прощать. Тем более, такой цинизм(((

Якупова Людмила

спасибо

Сергей Ссв

это уже наглость. можно ...и великодушно пинком под зад

Ирина

какая разница где он ее тр)), вопрос в том - кого любить

Якупова Людмила

он сам запутался наверно

Ирина

все просто, если любишь и не хочешь без него жить- прости

Якупова Людмила

спасибо

Ирина

только не пожалей потом

Георгий Макаль

...только с вашего письмненного разрешения... 😉

Антон Гуляков

все можно простить,это смотря как любишь

Якупова Людмила

спасибо

Лёхая

очаг это печка!!! простить за это нужно!!!)

Игорь

А если не приводил, то вопрос решенный?