Сергей Погосян

Социальные сети заблокированы на 2 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят по улицам со своими фотками и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?».

Ответы
Герман Голод

Ну не то что 40 лет назад (тогда о компютерах мало кто всерьёз говорил) но и даже 25 лет назад и интернета по сути и не было доступного, а даже 15 лет назад соцсети только-только появились и не знал почти никто, "с чем их едят"

Майя

Рассказывая каждому встречному как у него дела дома, на работе, что нового и что болит...и у меня есть даже три подписчика...милиция, скорая...мчс...

Ма
Марина

Навряд ли такое может быть) Хотя допускаю, что многих расстроит блокировка сетей! Я лично не расстроюсь) Даже, наверное, и не замечу!)

Ри
Ринкашики

Причем тут паника,если люди просто спрашивают? Другое дело,если они беспорядочно бросали друг в друга со злости телефоны

Светлана Бульская

)))))))))))))В кофейне человек сидит без ноута и смартфона,просто сидит и пьёт кофе...Выглядит как полный психопат!))))

Ва
Варьха.к

Самое главное ...люди разговаривают между собой в реальной жизни 👆

Владимир Титов

Надо устроить флешмоб или конкурс - кто дольше не появится в сети. )))

Tofik Ramazanov

как только спутники вырубятся так и будет общаться будет не о чем!!!!

Марина Почтовая

Врятли такое будет. Даже если интернета совсем не станет.

Татьяна Павельчук

Да, ни фига! Можно легко неделями без них обходиться!)))

Галина Ломацкая

представила данную ситуацию-от души посмеялась....

Наталья Александровна

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Надежда Осенняя

Украина начало июля)))) А потом все поставили VPN )))))

Светлана Мироничева

нет. все сидят по своим норкам и смотрят на часы...

Леся

А что сюжет для комедии с элементами трагедии

Ма*Дамочка

😁 😂 забавное получилось бы зрелище )

Сергей Погосян

Наверно)))

Ма*Дамочка

перезнакомились бы все оптом ))

Сергей Погосян

Групповой чат?)))

Ма*Дамочка

А сколько было бы сюрпризов...и сколько найдено своих половинок ))

Гелла

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=3a28099590db3cfaf3c6f8120d018c43&n=13

Лера

И сразу понятно в чем смысл жизни))))))))))))

Максик Ласковый )

На моей фотке будет аватарка - Котик. ))))

Людмила Егорушкина

Нее.. В магазине.. Штаны выбираю, нафиг)