Анна Гурова

Всем привет. Я сново в теме. Сейчас модно носить красную нить на запястье, как оберег. Что вы думаете об этом?

Ответы
Альберт Кононов

Анна, неоднократно на спрашке я читал странные вопросы. Ну, давай вместе рассмотрим некоторые из них.
1. Да или с нами?
2. Баден баден и туда?
3. Трусанемся по утрянке?
4. Галифе или бананы?
5. Лоханемся и свернем?
6. Я один, а вы тельняшках?
7. Ландыши иди камыши?
8. Ну так что, или ну вот еще?
9. Ну че ……?
10. В тему или в теме?
11. Морковь сосать – это как сказать?
Иногда я думаю: а не дурдомовский ли это букет.
Однажды, Аня, я посетил музей Бухарской крепости. На стене музея я увидел портрет пожилой женщины. Под портретом надпись: «Зайнап Юлдашева». Некоторое время я стоял у портрета и наконец выругавшись в сердцах - ушел.
А однажды, Аня, я прочитал объявление тридцатилетней давности: «Продается сена и солома. Коза ушла со двора».

Анна Гурова

смешно

Альберт Кононов

Всего доброго

Анна Гурова

И вам всего доброго.

Владимир Заборовец

Черт. Писал-писал. все в пустую Чего-то гонит ноут-бук. краткое содержание ранее написанного. Стерлось. Носи браслет с брильянтами и красной нитью. Как раз долбанут по башке. Каратов надо много. Красная нить поможет??? ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО! Я НЕ ПРАВ? мне бы твои проблемы. Хотя! Владикавказ тебя приветствует. С уважением. ВОЛОДЯ. +7-928-488-6321

Анна Гурова

Твой номер? Зачем?

Владимир Заборовец

А зачем тогда в сети сидишь? ради простого трепа?Я редко бываю в сети. Максимум раз в месяц. разве не ради назначения реальной встречи? НЕТ? Тогда не понял. Просто треп мне не нужен. Анна, тогда зачем тебе все это? не понял? телефон для встречи. А кстати Ты откуда. не видно из записи

Алёнушка_Обыкновенная

что тут думать, итак известно, что это обычное колдоство и Богу это проиивно, несмотря на то, что ее продают возле его храма в Иерусалиме. Таким образом это связь с нечистью и темные духи вас защищают от таких же.

Анна Гурова

Понятно.

Людмила Миронычева

Я не ношу...У меня оберег на груди... А раньше носила черную ленточку(цыганская защита) и за это поплатилась рабочим местом...т.к. эту же ленту носила блатная знакомая нашего директора магазина....

Анна Гурова

Интересная история

Людмила Миронычева

Просто некоторые люди не терпят конкуренции и любыми путями стараются выжить человека ...

Анна Гурова

Ясно

Николаич

Как повяжешь галстук, Береги его: Он ведь с красным знаменем Цвета одного. А под этим знаменем В бой идут бойцы, За отчизну бьются Братья и отцы. Как повяжешь галстук, Ты – светлей лицом…

Анна Гурова

Знакомая тема

Иг
Игорь

Если в человека бросить камень или трубой огреть,поможет ли ему эта нить!?И ещё есть один момент-- обереги и защиты на показ не выставляются!Разве-- что бронижилет,шлем или титановый щит.

Анна Гурова

Нет.

Иг
Игорь

Вот и я об этом! Мало поможет.Так что это дань моде, скорее-- всего.для большинства носящих красную нить.

Анна Гурова

Понятно

Иг
Игорь

Спасибо за вопрос Вам,Анна!

Анна Гурова

Пожалуйста.

Иг
Игорь

☺️

Беркут

Кто сказал такую глупость(это кто-то увидел и не понял для чего),я часто ношу на запястье красную шерстяную нить-это помогает при развитии сустава(просто болит сустав привязываю нить).

Анна Гурова

понятно

Беркут

👌 🌹

Анна Гурова

спасибо

Беркут

😘

Невушка Невушкина

Нитка- защита? В современном обществе столько пережитков. Особенно в последние лет 20: ведьмы, гороскопы, сглазы... Куда там средневековью! Там ведьм жгли, а тут к ним бегают за советами.

Анна Гурова

точно

Галина Боровских

У кого то развилась рука в запястье,вот нитку и завязал. А чтоб не смеялись,сказал-модно. Вот и понеслось! Я так думаю.Сама завязывала нить ,когда болело в запястье-бабушка учила.

Анна Гурова

Понятно

Галина Боровских

Старые люди много чего знали,а баба была еще и цыганка-много знала и многое могла.

Анна Гурова

Понятно

An
Ant

скорее не модно, а общедоступно, к сожалению не все завязывают ее правильно. правильно завязанный оберег начинает работать как только его запустили. работает на 7 желаний.

Анна Гурова

Я это зною.

An
Ant

тогда к чему вопрос?

Анна Гурова

Интересно мнение других людей.

An
Ant

ок

Анна Гурова

вот

Николай Климов

вообще то раньше европейцы с крещения своего не мылись . чтоб со своего тела святую воду не смыть . вот это оберег - так оберег . попробуйте = ни одна собака не тронет .🤪

Анна Гурова

Конечно ванять будешь за три километра.

Дмитрий Красюков

Пусть об этом думают еврейские девушки которые это придумали. Я лично знаю многих наивных женщин, которым эта замусоленная ниь ничего не принесла, кроме разочарования!

Анна Гурова

Ясно

Юлия К.

Думаю красная шестяная помогает от нервного тика, хотя ключевое слово здесь шерстяная, а дальше уже предприимчивые понапридумали для впечатлительных с целью наживы

Анна Гурова

всё может быть

Николаус

Бедный народ от зависти его прёт,а если бы все богаты были, брюлики на браслетах носили?? А так красная нить,чего не поносить! Не вреда,ни пользы, а моду используй!

Анна Гурова

Понятно.

Вероника Королевская.

Мне даже и Израиля привезли и подарили однажды..Носила какое то время.а сейчас уже нет.Не думаю.что она меня как то охраняла.Не почувствовала.

Анна Гурова

ясно

Николай (Msk)

да вообще ничего не думаю и не собираюсь, и в приметы особо не верю, мусор вечером не выносят, ага, пошел в 6 утра поскользнулся, руку сломал

Анна Гурова

Согласна

Вл
Владимир

Оно и раньше так было,только без моды... Бабуля научила,как рука либо кисть заболит одевать на запястье нить шерстяную,красного цвета. 😉

Анна Гурова

и всё?

Вл
Владимир

Очень помогает

Анна Гурова

ясно

Alexander Б....

Крестик носите на веревочке лучше вашего оберега и всяких заговоров и всякой прочей чепухи!Не верти всему а верте в то что есть правда!

Анна Гурова

ясно

Ирина Святкина

Оберёг так себе, никакой практически. А вот для сустава цвето терапия творит чудеса, особенно если нитка спрядена из собачьей шерсти.

Анна Гурова

ясно

Геннадий Петров

это лишь предаёт вам в уверенности в себе, но для других это просто нитка, а красную нить ранее носили только те женщины, которые .......

Анна Гурова

Которые что?

Геннадий Петров

красная нить на запястье - потерянная, синяя -распутная, жёлтая - холодная , а белая ветреная, запомните это и прошу ни когда нити на носите не запястье, оттолкнёте от себя всё, что вам дороже, ну а если болит рука в запястье, то повяжите серую шерстяную нить

Анна Гурова

Спасибо за совет.

Геннадий Петров

всегда пожалуйста