Максим Батырев

Анонимность следует сделать обязательным условием благотворительности?

Ответы
Ирина Петрова

благотворительность - само слово хорошее. благотворительностью все грехи не снять, но надо даровать людям благое.ты можешь назваться любым именем.свыше все равно узнают.про тебя.многие люди скрывают имя, за границей наоборот пиарят себя.особенно звезды шоу-бизнеса

Светлана Штельман

Думаю, нет. Всегда можно найти способ заниматься благотворительностью анонимно, если есть желание!

Lira Ziyaeva

Нет. Главное в душе чтобы не было гордости. И признания окружающих не находили отклика внутри.

Paridam Iskhakova

Но не все же благотворительность совершают от души, другим надо чтоб о них сказали - Ах какой!

Надежда Баринова

Ну по чему же. Каждый дает сколько может или сколько хочет, бог им судья

Ирина Дасаева

нет.если это делается от души,то не афишируется и не кричат об этом.

Михаил Прокофьев

правая рука не должна знать что делает левая.что можно сказать еще?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну тогда желающих будет меньше, так что не стоит

Олег Лендер

тогда благотворительность резко уменьшится

Владислава Гальченко

желательным, так выявляются мотивы поступка

Татьяна Мурашова

если добро творить,а не собой любоваться

Таша Самаялучшая

зачем?страна должна знать своих героев

Сергей Ким

нее,надо пропиариться, ща время понтов)

Давид Плиев

да,во избежании человекоугодливости

Александр Лазарев

Конечно нет. Зачем это скрывать.

Татьяна Лягошина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Сергей Луканёв

думаю нет. Кто как захочет