Ждун

Джокер в исполнении Хита Лэджера- фантастическая игра и заслуженный Оскар (2009), жаль, что посмертно... Вы можете вспомнить актерскую игру которая Вас поразила?

Ответы
Демон Перекрестка

Много таких, сходу всего и не вспомнить. Можно несколько десятков накатать.

Из того, что пересматривал относительно недавно, понравилась игра:
Брюс Кэмпбелл - Зловещие мертвецы трилогия
Рутгер Хауэр - Бегущий по лезвию, Плоть и кровь, Попутчик
Арнольд Шварценеггер - Красная жара, Терминатор
Киллиан Мёрфи - 28 дней спустя, Ночной рейс, Ветер, который качает вереск
Роберт Инглунд - Кошмар на улице вязов
Гаррисон Форд - Индиана Джонс
Хит Леджер - Тёмный рыцарь
Тим Рот - 4 Комнаты
Дэниэл Крэйг - Вызов
Джон Кьюсак - 1408
Алексей Смирнов - Операция Ы и другие приключения Шурика
Кристиан Бэйл - 3:10 до Юмы, Машинист, Американский психо
Джесси Айзенберг - Зомбиленд
Брэд Питт - Бесславные Ублюдки, Троя
Дэниэл Дэй-Льюис - Банды Нью-Йорка, Нефть
Джеффри Комбс - Реаниматор трилогия
Питер Уэллер - Голый ланч
Кристофер Ли - Властелин колец

Эвелина Бошнак

Да, это самый лучший Джокер... но больше всего меня поразила игра Брэда Питта в фильме Троя. Он в 40летнем возрасте идеально сыграл юношу Ахиллеса, которому на момент конца войны было 25 лет. Я рыдала от начала и до конца этого фильма. Я не являюсь поклонником Питта, но это меня сразило. И ещё меня покорила игра Майкла Джордана в фильме «чёрная пантера», он показал почти такие же чувства и эмоции, которые переживаю я в своей семье.

Василий Комышний

Почти все известные советские актёры имеют поразительные роли. В Голливуде с этим очень плохо. оно и понятно. наш кинематограф был построен на игре актёров. Вспомнить хотя "Стакан воды". Потрясающая игра актёров. В Голливуде в основу угла поставлена динамика. Поэтому, конечно, фильмы типа "Человек дождя", или "Запах женщины", являются исключениями.

Михаил Александров

Было время, когда лицедеев (актеров) не пускали ночевать за городскую стену. Отыграли-поразвлекали народ и валите... Лицедейство считалось самым постыдными промыслом, хуже проституции. Потому то актеры и носили маски на представлении, что бы их не узнали в жизни. Почему же мы сейчас восхищаемся игрой каких то лицедеев, а не теми, кого они играют?

Хильда

Наверное потому что живем не в ТО время) а в ЭТО)

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос.. Ох их много . Джек Николсон " Полёт над гнездом кукушки"..........Мэттью МакКонахи "Даллаский клуб покупателей"........... Тоби Магуайр " Жертвуя пешкой".......Кевин Спейси " Красота по американски"...............Мэтт Дэймон "Талантливый мистер Рипли"........ Тим Робинс " Побег из Шоушенко .." и этот список далеко не окончательный

Александр Кузнецов

Конечно. Фильм Люси. Скарлетт Йоханссон отлично играла. Обожаю как она там эмоции свои контролирует. Так же эмоциями (видимо у меня на них бзик) отлично управлял Густаво Фринг (наркобарон) из сериала во все тяжкие. И так же шедевральный Северус Снейп из Гарри Поттера. Хотя Палумна из того же Поттера шикарная.

Акынбек Арыстанов

меня поразил индийский фильм,, Все будет хорошо,(,тара рум рум) точнее момент когда отец дает дочери чек на 50000 долл. и при этом опускает своего зятя. И тут дочь встает на защиту своего мужа. актриса передала все свои эмоции и красиво сыграла эту роль.

Fahr

Джек Николсон - "Сияние", Хиллари Суонк - "Малышка на миллион", Метью Макконахи - "Интерстеллар", Анатолий Папанов "Холодное лето 53-его", Жан Рено "Леон". Эдварт Нортон "Бойцовский клуб".... но Леджер и его Джокер всегда будут на первом месте в моем ТОПе

Ждун

Класс!) спасибо

Fahr

😉

Владимир Мараховский

Не сравнится с Лэджером, но не плохо так сыграл Цукерберга Джесси Айзенберг в фильме Социальная сеть. Так же игра Хью Джэкмана в роли Росомахи во всех фильмах, игра Роберта Дауни мл. в Железном человеке, Шварцнеггер в Терминаторе и т.д. 🙂

Ев
Евгений

Могу! Леонардо Ди Каприо "Остров Проклятых", "Начало" и "Отверженные". Рассел Кроу "Гладиатор", "Игры разума". Мэтью Макконахью "Контакт", "Интерстеллар", "Сахара", "Золото дураков, Джек Николсон "Сияние", "Пролетая над гнездом кукушки".

Ев
Евгений

Наше: Ксения Рапопорт, Мерзликин и Миронова "Качели", гениальный фильм. "Звезда" молодые, но тоже талантливые.

Татев

Мне нравится Натали Портман в Черном лебеде, да и не только там. А еще Джим Керри. Эту мимику невозможно не запомнить. Энтони Хопкинс в роли Ганнибала. Пролетая над гнездом кукушки главный герой(вылетело из головы известное имя)

Василий Сычёв

Джек Николсон .. Извините что нпомнил.. Просто я его тоже указал ..

Татев

Спасибо. Да, он. Отличная роль, красивая игра

Крысанов Андрей

Евстигнеев в Скверном анекдоте. примерно треть фильма играл одними глазами и как играл!!!! даже Сергачев который строил рожи не хуже Керри ( надо отдать должное всегда к месту) выглядел на фоне Евстигнеева дилетантом.

Bob Chelpachenko

"Фантастическая игра", посмотрите "А зори здесь тихие" оригинал или "Они сражались за родину", это настоящая актерская игра. По сравнению с этим, эта фантастическая игра, просто клоунада в заштатном цирке.

Гм Коп

Капитан Америка! Ну да, ходячая мораль. Будто он сможет жить без драк и войн. Стошнило бы, да конструкция не позволяет.

Captain America. God's righteous man. Pretending you could live without a war. I can't physically throw up in my mouth, but…

— Альтрон

Ник Ци

Сплит. Главный герой Кэвин Крамб (Джеймс Мак-Эвой), маньяк, предстаёт в двадцати четырех личностях... От маленького мальчика, до зверя в человеческом обличии. Его игра - завораживает 👍👍👍

Ждун

Слышала отзывы, но фильм пока не видела) обязательно посмотрю!

Карина Арзуманова

я когда маленькая была три мушкетера посмотрела и навсегда Боярскии для меня Дартаньяном остался. Я даже когда актера хотела назвать и забывала что он Боярскии говорила : там играл Дартаньян

Геннадий Товбин

Таких много. Перечислять долго, кого-то не назовёшь, обидится. А помнить необходимо всегда главное -актёр показывает жизнь, как её представляет режиссёр. Все вопросы режиссёру.

Юрий Хор. (Молодой)

Я в детстве много фильмов смотрел. Мне интересны были фильмы: Блэйд, Матрица, Терминатор, Миссия не выполнима, Аватар,Мумия, Разрушитель, Пятый элемент, Тайны смолвиля и др.

Денис С.

Слишком много актеров,которые поразили игрой,но не удостоились вниммания,так как они не выпячивают себя.Про них мало пишут.....Морган Фримен-вот актерище!Энтони Хопкинс

Упс

Я не смотрю "игру актеров" я смотрю фильм. Хит леджер - даа. лучший джокер, факт. Про его игру не могу сказать ничего, потому что не разбираюсь как и 99% остальных зрителей.