Се
Сежок

Вот сколько себя помню и точно знаю. что картошка была внутри белого цвета. Теперь зеленая. Подозреваю что ее специально держат на солнце чтоб образовался солонин Он вреден?

Ответы
Виктор Маркелов

Её перед продажей моют, и она становится более восприимчивой к свету.Но внутри она белая, просто срезайте потолще кожуру.

Чужой

Обязательно её на солнце зеленят перед посадкой, тогда вредители её не едят.

Се
Сежок

согласна если перед посадкой

Чужой

Как-то давно отдыхал в санатории и жил в одном номере с председателем совхоза, он мне это и рассказал.

Се
Сежок

так кормить стали такой картошкой народ. а этот в нем солонин тормоз для мозгов

Чужой

Ну нет в пищу ЭТО явно не стоит.

Кот Кот

Смертельно ядовит особо для поджелудочной

Се
Сежок

зеленая? Верю !

Кот Кот

Имено зелёная причина многих диабетов

Се
Сежок

буду вести пропаганду чтоб не ели.

Ѻлегъ

яд. при чём, яд достаточно сильный

Руслан Котопёс

Это вообще яд)))Не надо это есть)))

Александр *********

она мёрзлая и поэтому зелёная

Марго Беккер

у меня белая или бело-роховая

Александр Бутин

Еще как.

Мишка Квакин

Вреден

На
Ната

Вреден

Ирина Славянка

Очень!

Лидия Остапенко

очень

Саша Аут

очень

Олег

Яд