Иван Оплетаев

Вопрос ко всем - Было ли у вас желание пнуть своего птенца во взрослый мир? 11 класс....

Ответы
Галина Татаринова

Было и пнула. Мои работали и зарабатывали себе на шпильки один с 16ти лет, вторая с 14ти.

Иван Оплетаев

Славно. У меня так еще две дочки) одна родила правда, одна учиться и на еще, говорю брось, а вот средняя........) так и сыну только три) УЗАСС😂🤣😂

Галина Татаринова

Тогда тем более полезно научить зарабатывать. Знаете, к нам в качестве пешего курьера приехала однажды женщина в инвалидном кресле, которое толкал мальчик лет 11ти. Вот где ужасс. Я не расспрашивпла конечно, но подумаоа: а ведь молодец- учит парня, что как-то подработать можно в любой жизненной ситуации.

Иван Оплетаев

Можно много говорить за наше поколение, а я скажу одну вещь- мы крепнем не толь телом, но и духом, только тогда когда нам плохо

Галина Татаринова

Так точно! Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. А есть ещё вариант этой пословицы- более короткий и более смачный))

Иван Оплетаев

Жаль лишь то, что мы не можем навить это нашему поколению

Василиса Евгеневна

с 15 лет работает. сам. никто не пинал.понравилось. и учился сам. 2 образования.разные

Иван Оплетаев

Молодца красава!!! Спасибо за ответ

Василиса Евгеневна

пробуйте себя везде. времени валом. к тому же теперь образование уже отходит

Иван Оплетаев

Смысла нет двигать то что не движемо) мне стоит двигать, то что я породил

Василиса Евгеневна

ааа...тогда успехов)

Иван Оплетаев

Спасибо. И вам всех благ

Василиса Евгеневна

спасибо)

Katerina K

Мой птенец в свои 13 уже нам угрожает, что улетит ... в Польшу

Иван Оплетаев

аха...знакомо. Все рвутся во взрослую жизнь. У меня погодки и старшая вроде уже остепинилась. Мать в ней души не чает. А тут.........И на отца голос подымает.

Байкодром Космодур

У меня нет птенцов, так что, видимо, не было

Иван Оплетаев

А стоит. Лично на мой взгляд

Байкодром Космодур

Не особо люблю птиц, да и к детям так себе

Иван Оплетаев

А ведь стоит его отпустят когда либо? Он ведь все равно улетит

Байкодром Космодур

Я так и не уловила, вы про птиц или детей говорите?

Иван Оплетаев

Да конечно.

Байкодром Космодур

Яяяясно

Владимир С

А сколько птенчику годиков?

Иван Оплетаев

Вырости еще двоих и папка доволен) еще один 3 года😁

Иван Оплетаев

Вот средняя

Владимир С

Большой уже птенчик! Часть дел семейных уже может на себя взять.

Иван Оплетаев

Есть поговорка - ёжик, такая птица - пока не пьешь не полетит. Все было в идеале и кнут и пряник и все мечты ее жизни. Резко 8 и понеслось. Что за поколение?

Эдя Пск

Нет. Макнуть и вынуть - да.

Иван Оплетаев

🤣😂🤣 да внутом и пряником ) бестолку. Старшие две, умницы. Старшая была полу приемышь, но папой называет. А тут

Галина Гриднева

Было, но как?

Иван Оплетаев

Сложно. Их было не мало. Но третий. Еще есть малец

Ел
Елена

И в колледж

Иван Оплетаев

еще год) и да толь без обеспечения предка

Ел
Елена

У меня сын учился два года жил дома и я его обеспечивала

Иван Оплетаев

А у меня и четверо 22) 19) 16) доверии сыну 3. И кто из их, как вы думаете?😁

Ел
Елена

Никто.

Иван Оплетаев

Ахаха, во сути вы правы, но) есть то поколение, что вовсе ни чего не видит и не понимает ) радует, что не все из них.

Лека Лютер

Нет

Иван Оплетаев

Радует. Спасибо за ответ.

Ан
Анна

нет

Иван Оплетаев

Радует .Спасибо за ответ