Александр Стариков

Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч

Ответы
Виктор Пензин

Всё реально. Ведь в фотографии важно не тольтко сам аппарат, но и умене им пользоваться. Если не уметь - даже самый супернавороченный не поможет. А если уметь, то и скромным можно хорошо снимать.

Владимир Ефимов

Поменьше думай побольше делай. Думать вообще вредно. Глядишь и придёт в голову нечто умное (чур меня)

Ал
Алексей

Снимает на объектив или тушка, а фотограф!