Эл
Элис

Людиииии😁, пишет вам котик Олик, мая хазявка Элиска на мине наски 🤭адиваить и паралоной матаить🤭, и фсё ета па вашим саветам! Что тепереча делать мине?😁 фота сваё прелогаю.🖼

Ответы
Сергей Алпеев

Дорогой котик Олик, Ваше Величество, передайте, пожалуйста, своей хозяйке Элиске, чтобы она, то, что Вы ей надиктовываете, писала без ошибок, либо меняйте своего секретаря. Конечно жаль её будет увольнять, но она как Ваша хозяйка и подданная будет больше уделять внимание Вашей персоне! За сим кланяюсь, Вашему Величеству, желаю всех благ Вам, Ваше величество, и Вашим подданным! С глубоким почтением!

Эл
Элис

Я сам писав!

Сергей Алпеев

Таки выходит, Ваше Величество, Вам стоит завести секретаря или несколько! Их Ваше Величество, можно не бояться, они не блохи, они очень даже полезны!

Эл
Элис

Халасо

Y. V.(George)

ЗНАТНАЯ ДАМА! 🤗 КРАСИВА? СОБОЙ, А ТЫ ЕЁ ЗУБКАМИ ЗУБКАМИ ,И КОГОТОЧКИ ПУСКАЙ! ДА НЕ ДУМО? ДАТЫ ЕЩЁ ТА ФАНТАЗЁРКА И С ЮМОРОМ У ТЕБЯ ? 💯✌️БАЛОВ, УМЕЕШЬ РАЗВЕСЕЛИТЬ.😂🤣👍🤝🌸🌷🌹

Эл
Элис

😄Спасибо

Y. V.(George)

🖼

Эл
Элис

)))

Y. V.(George)

😉👌🌹

Рубен

Котик Олик скажи тваей хазяйвке, Елиске, что ето 21 век, у нас демократия и насилие не уместно, ато придёт дядя Рубик и зделает сней тот же самое, что делает ана с табою,,,, 😁😉🌹

Эл
Элис

Низя

Рубен

И как ето понемать?,,, тебя зя а мне низя,,,, ето не честно,,,, так что,,, зя- зя.

Эл
Элис

Неть дядя

Рубен

Хорошо детка,,, 😅,,, так что посторайся не обидеть котика Олика,,,, хорошо?,,, 😉🌹🌹🌹

Эл
Элис

Она спыть

Рубен

Значит всё в порядке,,, я рад что ты понела, что не надо обижать маленьких и слабих,,, 😅😅😅👍🌹🌹🌹

Джами Асад

Фу ты, какая пушистая! На страдалицу не похожа ты, Олик...Не наводи напраслину на хозяйку-кормилицу, не ровен час - среди дворовых котяр окажешься😃

Джами Асад

А передничок белый чего стоит!

Эл
Элис

Точно)

Джами Асад

Такое милое создание, я бы до смерти затискала!!!!

Эл
Элис

🤗

Владимир Никитенко

Олик,привет друган! Сочувствую. Эти опыты над тобой у людей называются проявлением любви к тебе. Терпи.Требуй какой либо вкусной компенсации.

Вы
Выдумщик

пик -пик. яп-яп-юррроу, я мышь, озхотник за котавсиями, главное обездвижить паразита - котэ, который нагло проник к вам в мозхг.

Вы
Выдумщик

уже

Эл
Элис

Гуд

Вы
Выдумщик

пришла взглянула и убила

Эл
Элис

Вместо крысина!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Олик скажи своей хазявке Элиске, пусть купит тебе тапки, нечего жмотиться на такую красоту))

Эл
Элис

Халасо, спасиба доблая дефачка

Василий С

А ты ей скажи.что если не прекратит то придет Кот Бегемот и попросит ее этого не делать)

Эл
Элис

Он уже научился держать баланс)

Ви
Виктор

Забираю к себе, мне такой котик ну очень нужен, хозяйку не предлагать))) 😉

Эл
Элис

Уря!

Ви
Виктор

Когда можно забрать!?)))

Эл
Элис

Низя

Ви
Виктор

Ладно, так и быть! 🐱🌹🤗

Га
Галина

Ти масенький какой Обижают Элиска , не обижай котика , а то получишь ......

Эл
Элис

Ана спить! Я тута сам лапами клац клац 😂

Га
Галина

И сам рядышком ложись

Эл
Элис

Щас пайду

Га
Галина

Спят ребятки и котятки спят Баю-бай

Эл
Элис

А ти милая девачка

Га
Галина

Спасибо и ты милый котик 💋

Владимир Ляпин

Приведи, Олик, в дом хозяина. У Эльки меньше времени на тебя будет.

Эл
Элис

Мы только развелися

Владимир Ляпин

Не удивляюсь.

Матильда

Олик! Нассы в тапки своей хозяйке, пусть тебя больше не мучает...)))

Эл
Элис

Сцать не интеллентна ☝️

Матильда

Тогда залезь на люстру и раскачивай ее, пока носки не снимет...)

Эл
Элис

Халасо🍉

Елена Ашеко

ходи важно и мявкай громко... она передумаит и снимет санкции☝️

Эл
Элис

🤭

Валерий Шевченко

Так звоните быстрее в психбольницу Петровичу тут с Элис беда!)))

Эл
Элис

Расстроенная не могу уснуть

Валерий Шевченко

А чё расстроились? Или по ком?

Эл
Элис

Так по Петровичу ж

Валерий Шевченко

))))) ну вы даёте .... Сначало мы с вами вашего Петровича до инфаркта доводим а потом не можем уснуть!?))))

Эл
Элис

Его можно только до белого калениЯ

Александр Апанасенко

Где купить обувь для кота, а то лапы не хочет мыть после улицы...

Пал Саныч

Бягай от нее, а тош она тибя ище и таблеками кармитить будить

Sergey Lomov

🖼 котов надо любить.😁

Эл
Элис

Пральна 🤭

Mi
Milf_Hunter

Лучше бы она тебя в лавашик завернула и в микроволновочку🤗

Игорь Денисенко

Написать ей в спрашку с другого ака, что мол все это фигня. ))

Игорь Денисенко

Писать значиться умеешь... Тогда и аки лепить научишься))) Главное верь в себя!))

Эл
Элис

Халасо)

Игорь Денисенко

))Умничка!!!

Эл
Элис

😇

Yuri Danielyan

Научиться мышей ловить и сменить место жительство...😂😂😂

Yuri Danielyan

А где мурмурмур.....?😂

Эл
Элис

Мяв

Yuri Danielyan

Тоже сойдёт....👍🙂

Эл
Элис

)