))
)))

Занимаясь домашними делами слушала радио. Ведущий -" Вам несказанно сегодня повезёт потому, что сейчас услышите новый супер хит!!! Наслаждайтесь!"..... И тут "шедевр": "Тебе 20, ровно столько, сколько сигарет в пачке
Ты поймешь когда, да что все это значит
Я надеюсь, нам до утра хватит.." . 😨🙈🙉🙊 Слышали уже?!

Ответы
Александр Смурага

Я недавно слушал хит диджея (Газировка).... Танцуйте дамы, дамы танцуйте.... Эта фраза на протяжении минут 5-7... Познавательная песня, жаль слова не запомнил... Забыл количество повторений посчитать.... Теперь при воспроизведении могу несколько строчек песни пропустить... или лишние добавить.... А как известно при пропущенных строках - смысл песни теряется...

))
)))

Да уж)

Александр Смурага

Понял.... Вам так же понравилось содержание

))
)))

Ага)

Александр Смурага

А есть еще русская народная песня исполняемая чукчами... Дует ветрррр... Сильный ветррррррррррр..... Очень сильный ветррррррррррр.... Ну и трудные у этих русских песни, даже лошади останавливаются....

))
)))

Ну, это не в массы же)) Ещё один шедевр танцевальный " несмотря на милое личко -алкоголичка".....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Попсовое наверное.. не, я такие радиостанции не слушаю. Только программы где альтернатива и метал разный

))
)))

Я не понимаю металл)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще бы.. наверное и жанров даже не знаете. А их уйма и они противоположные по звучанию

))
)))

Не спорю) наверняка)

Эл
Эллиот

Доктор сказал, твое сердце из золота,

Рвется наружу и чем-то проколото🤒🤦‍♂️

Владимир

Полный бред. А что ещё ожидать? Пропаганда наркоты усматривается.🧐

))
)))

Да, и тупости

Barba Rossus

И по хуже бывало: "убили негра на баскетбола, айай-йаййай ..."

))
)))

Да уж

Леди Мила

нет, но подобного много.. пошлость и идиотизм

))
)))

Точно!

Леди Мила

Иногда думаю.. к чему все это приведет? Сплошной примитив.

))
)))

Да, страшно просто

Леди Мила

😥

Сергей Гаврилюк

нет ночто мне кажется что хит сомнительный

))
)))

Такое нельзя слушать без возмущения)

Сергей Гаврилюк

тогда очень хорошо что не слушал

))
)))

))

Зд
Здравствуйте

А если бы не занималась домашними делами?

))
)))

Не услышала бы

Ириада Роза

Да, повезло радиослушателям...😊

))
)))

Несказанно, не могла слушать, выключила))

Ириада Роза

Я бы тоже выключила...😊👍

Милота))

Нет! Я такую фигню не слушаю.

))
)))

Вот, повезло!)

Андрей Науменко

Нет, и не намерен, как-то.

Ша
Шантарам

Песня АГОНЬ)))) Тащусь)))

))
)))

А ещё " ковыряюсь в носу, как дремучем лесу..." вообще отпадная песенка))

Ша
Шантарам

Я не слышал такую...

))
)))

Много потеряли)

Ша
Шантарам

Покажи)))

))
)))

У меня нет)

Странnick

Что за бред🙄

Странnick

На вкус и цвет..фиг поймешь этот молодеж

))
)))

Да уж) страшно

Странnick

Не бойтесь..Миллион алых роз любого завалит😁

))
)))

))))

Странnick

))

Helena Veselova

Нет, к счастью.

))
)))

Точно)

Aleksander Jakovlev

Спасибо,нет )))

))
)))

Вот печаль!

Aleksander Jakovlev

Жизнь...)))

))
)))

Да уж

Aleksander Jakovlev

Чтобы не заканчивать на грустной ноте,дарю еще одну из своих )))

))
)))

красивые ребята, лица простые такие) и музыка интересная)

Графиня

вам повезло.

))
)))

Нет, выключили))

Майя Петрова

Нет пока...

))
)))

И хорошо)

Алекс Венцель

Бред...

))
)))

Не спорю)

Константин

Неее

))
)))

Повезло)

Константин

Есть такое! Иногда везёт всякую фигню мимо ушей пропустить. 😁

))
)))

Это точно)

Инка Всесвятская

неа)

))
)))

Повезло)