Владимир Беккер

Расскажу,как отреагировало правительство Германии на объявление Путиным-мобилизации ! Сказали так: Раз Путин объявил мобилизацию,то его дела в Украине идут плохо и самое время начать усиленно помогать Украине всеми средствами и вооружением,чтоб задавить окончательно этого русского агрессора

–2
Ответы
Вадим Хасанов

Да пусть хоть, что думают. Окончательно задваить того, кто обеспечивал дешевым газом всю энергетику в Германии? Того, кто дал возможность немецким товарам быть дешевле на рынках европы и США? Теперь нет дешевого газа, теперь есть предприятия которые не могут производить продукцию по высокой себестоимости из за роста цен. Вы или не живете в Германии или предатель этой Германии, которая дала Вам жизнь лучше чем Вы того заслуживаете.

Вадим Хасанов

считать умею потому что

Владимир Беккер

Тут надо не считать уметь а знать экономику Германии. Путин тоже надеялся что он умеет считать и посчитал сколько оружия есть у украинцев и сколько у него в Украине сторонников, и напал. А расчеты оказались неверные.

Вадим Хасанов

Вы не знаете причин этого конфликта.

Владимир Беккер

Причины известны всем но речь сейчас не об этом.

Вадим Хасанов

тогда расскажите мне о причинах

Мишка Квакин

Не пизди бош,... Уже пошли демонстрации протеста людей. Переиграли вы себя, со своей Америкой.. Россия пока в одиночестве борется с фашизмом. Пока..... в одиночестве.. Позор вам. Забыли вы кошмары Бухенвальда, Освенцима, Майданека.

Владимир Беккер

С фашизмом в данный момент борется весь мир и главный фашист сидит в кремле и именно эта крыса напала первой на соседнюю страну с целью ее захвата,расчитывая на своё ядерное оружие! Русские всегда были любителями напасть на кого нибудь слабого и прятались от сильного. Так в 1939 м Россия напала на Финляндию,потом на Польшу вместе с Гитлером. Потом помогала северной Корее в войне с южной Кореей ну и сейчас тоже.

Се
Сергей

да уже устали помогать ... все как в бездну... сами уже как агрессоры своей страны ни свете ни тепла хахаха 😄😄😄 грешно смеяться над убогими

Григорий

Это верно, ведь он уже понял, что проигрывает, и теперь лишь пытается отложить победу Украины на потом, тщётно закидывая её пушечным мясом.

Владимир Беккер

Ну да

Aleksander Jakovlev

А как реагируют жители Германии на призывы мыть лишь некоторые части тела? Это не сарказм...мне действительно хотелось бы узнать )))

Владимир Беккер

Таких призывов не слышал да и нет их.Немцы очень чистоплотны .Есть призывы ставить температуру воды в душе на два градуса ниже чем раньше и в комнатах тоже не 21 градус а 19

Aleksander Jakovlev

Спасибо!

Влади Мир

Ну так правильно и логично. Загнать кацапов в пещерный век.Пока они существуют мира на планете не было и нет и не будет.

Инна

А хотите я вам расскажу о том, что знаю не по наслышке, как вы там хвостики прижали и боитесь, что война и вас заденет?

Владимир Беккер

У нас все в порядке за исключением что температуру в квартире теперь будем настраивать не на 21 градус а на 19.

Инна

Ну-ну. Слышала от ваших соотечественников и другое.

Владимир Беккер

Это они тебе врут,чтоб в гости не просилась.

Вечеслав Дмитриев

одобрили 12 млрд помощи украине . за эти деньги хохлы маму родную не пожалеют !

Владимир Беккер

А русских тем более прогонят.

Игорь

Желеэная логика - ставка на победителя... эапад во всей красе, как есть.

Владимир Беккер

А запад с самого начала был на стороне Украины.Кто первый начал, тот и враг.

Игорь

так и есть

Ильдар Набиуллин

Ты знаком с этим Немцем? лично присутствовал? Или тебе доложили???

Владимир Беккер

Это показали по телевизору и все слышали по радио.Лично канцлер сказал.

Ильдар Набиуллин

Немецкий знаешь?

Владимир Беккер

Разуммеется.

Ильдар Набиуллин

Ты смотрел немецкий канал на немецком языке?

Владимир Беккер

Ты дурак или прикидываешься? Я где живу?

Ильдар Набиуллин

Зомбоящик насмотрелся... и делаешь выводы...

Владимир Беккер

Я в Германии живу,придурок ты российский.

Ильдар Алыков

логически это и так понятно . что тяжело но мы всех победим

Владимир Беккер

Это вряд ли.

Ильдар Алыков

надо хотя бы верить . на что то же расчитывали

Владимир Беккер

Расчитывали на русский авось.

Ильдар Алыков

наверное так и было

Дмитрий Локтионов

И сказали хохлам, ХЛОПЦЫ, ТАНКОВ ВАМ МЫ НЕ ДАДИМ 😁😁😁

Владимир Беккер

Дают,просто об этом не сообщают.Такие веши надо держать в тайне.

Людмила Ульяновская

И что? Вам что приятно из сказанного Вами.. Б

Владимир Беккер

При чем тут приятно или нет?Я констатирую факты.

Настя Алдырева

Да да да))) Зачем спорить) время покажет)

Фи
Фиан

Очень правильно!! Давить Россию!!!!!

Василий Стеклов

Ну и как, давить получается?

Владимир Беккер

Всё требует времени.

Василий Стеклов

Ну что же, ждите.

Карлсон

А как в Германии дела идут?

Владимир Беккер

Разумеется мы видим кому помогаем.Мы помогаем стране, на которую напал сосед-агрессор возомнивший себя - Гитлером!

Карлсон

Оу, ну по твоей логике, раз уж ты упомянул всеми "любимого" Адольфушку, то и немцы вполне себе сойдут за агрессора. Значит, в свое время, надо было выкосить всю Германию, раз уж она плохая такая.

Владимир Беккер

А давай ка будем думать о сегодняшнем дне и о сегодняшнем Гитлере а не о том который был 80 лет назад. Ты бы еще про Наполеона вспомнил. Сейчас угроза миру это Путин.Его и будут уничтожать!

Карлсон

Да не Путин угроза миру, а такие вот добродетели, как западные "цивилизованные" страны. Все можно было бы закончить раньше и с меньшими потерями, но нет. Вы даете больше оружия, чтоб люди продолжали воевать и погибать, вы душите санкциями и запретами других людей, взываете мир объединиться и восстать против русского народа, не понимая, что таким образом лишь подталкиваете на еще большую агрессию. Кстати, немцы именно потому и пошли за Гитлером, что после крупного поражения в Первой мировой войне, он дал им надежду на лучшее будущее,ведь Германия тонула в кризисе и нищете, отвергнутая всем миром. Как итог - миллионы погибших. И вроде история на какое-то время научила людей сплоченности, но спустя полвека все благополучно забыли о том, что значит загнать кого-то в угол.

Владимир Беккер

Ты слишком много пишешь.Длинный текст никто не читает.Надо учиться кратко выражать свои мысли.

По
Полтавчанка

вот это правильно!!!!

Ег
Егоза

И это правильно!

Ве
Весна

Хором сказали?

Владимир Беккер

Главный сказал