Виктор Саблин

-А у нас во дворе бабули говорят: -Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Ответы
Та
Татьяна

Правильно говорят))) Ну тебе так легко - с бороды дёрнешь волосок - загадаешь желание и.....))))))))))))

Елена Бакаева

Слава Богу, зима наступила..На скамейках нет вот тех бабулек..))))))))))

Келли

ну знаешь...лучше чем вчера это не плохо)))))))))))))

Наталья Борисова

Несомненно, бабули - самые мудрые люди в мире.

Александра

бабушки-то из советских времён ещё

Королек Птичка

Вот что значит школа Жизни 🙂

Лариса Старцева

а дедули головой кивают?

..
...

Возможно, бабуля права.