:)

В США потребовали отставки Байдена

–22
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скиньте тут ИСТОЧНИК инфо.. ЕСЛИ ЭТО СМИ ТОЧКА Сру.. увы вынужден вас огорчить.. это ложь.. т.к. я не вижу ни на одном из наших интернет ресурсов ( я в США) подобного сообщения!....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На минуточку скажу.. у нас НЕТ ЗАПРЕТОВ на информацию .. как это есть в РФ....

:)

А что вы так переживаете за своего президента маразматика который со своей тенью здоровается. Ему уже в яму пора. А не страной рулить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ГДЕ ИСТОЧНИК о котором я спрашивал??? не уходите от темы

:)

Соединенными Штатами не должны управлять настолько пожилые лидеры, заявил в статье для The American Conservative журналист Род Дреер, комментируя поведение Джо Байдена во время выступления в Северной Каролине

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вам решать кто должен в СГА а кто нет... не должен одна мразь 20 лет сидеть в кресле

:)

Сам ты мразь ушлепок.

:)

Да здохнет Джо Байден. Мразь конченая. И ты в мести с ним. Да Будет Так ! Аминь!

Наталья

3 раза перечитала- останки😅, ну не могла же я что-то упустить в новостях🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤷‍♀️А может это знак... 🙄???

Просто Осень

Вот что ещё ему надо сделать чтоб отправили, он уж и падал, и храпел, и пердел, и города и страны путал, ну что осталось?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ибо нефиг здороваться с агентами Путина.. Понятно что они в невидимом комуфляже.. Но Байден полюбому спалился

Ina Jin D Rin

Не, они там 🛃 ритуально прыгают вокруг костра, но вот численность племени меньше и менее разрознена по территории мира

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Крым полуостров перешеек тонок вот и отвалился

Ina Jin D Rin

Там наверное его прекопали - город 🏙 называется Красноперекопск

:)

Нация идиотов

Ina Jin D Rin

Выше 👆 указали, перешеек тонок - полуостров отвалился

Екатерина Емелина

Человек старый и больной, так что это правильно, но нам от этого не легче, политику-то определяет не он...

Юлия Пак

Странно! Сначали наизнанку вывернулись, чтобы привести к власти, а теперь в оставку?🤔

Мила Видная 🇷🇺

Да уже пора, китайцы ему больше чипы для мозгов не хотят поставлять... 😆😆😆

Ал
Александр

Так он сколько денег в Украину вбухал, а цены все выше, а обратки не будет. . .

Пан Стефан

У нас давно требуют. Отставку Чубайса. А ему не холодно от этого.

Сергей К.

Если Госдеп наберет 2\3 голосов за импичмент, вполне возможно запустят процедуру отставки президента США, но это вряд ли произойдет

Пан Стефан

Пусть и наберёт. Нам с тобой какая польза?

Сергей К.

РФ никакой пользы, хоть у них обезьяна был президент, был у них и американский Чубайс, хоть старый маразматик Байден

Сергей К.

Президент США это марионетка в "ловких" руках "серых" кардиналов

Пан Стефан

Я за РФ не говорю. Только за себя. Мне пох... Блин Клинтон там или Барак Обама.

:)

Чубайс в турцию сбежал

Пан Стефан

Якобы.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он про президентство не в курсе, а вы про отставку😧

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как можно его отставить, если он не понимает где он

Ina Jin D Rin

🤔 У них уже президент Камала Харис - "мудрый" Джо об этом уже заявил 🗣

Майя Петрова

Он их самих доконал... Посадят снова Трампа на трон

Хозяйка Тихого Омута

Не холодно и не жарко, поставят другого клоуна

Eduard Mielke

Ну если уже и птички обсерают, то пора.😆😅😂

Татьяна *

Кто? Военно-промышленный комплекс? Банкиры?

Е*
Елена *******

Да вы что? А почему мне об этом не доложили?

Ланочка

Правильно, бедняга шатается уже ходит.

Татьяна Лаврова

Давно пора, ему в дом престарелых надо

Ла
Лариса

Порадуемся? Могут же люди! 😀😀😀😀😀

Марго Беккер

оой мля опять обосрался на заседании?