Ангелок... Тот Ещё)))))

Первый порыв-самый искренний.Вы часто ему следуете?😱

Ответы
Михаил Рулёв

Если чувства успели отреагировать раньше разума, то да. А если стал воспринимать разумом, то всё пиши пропало)))

Михаил Рулёв

Что так?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Взрослая.

Михаил Рулёв

И что совсем, совсем не осталось ничего детского. Какая жалость)))

Михаил Рулёв

Что то всё же осталось)))

Валентин Красовитов

получается что так ...те кто не понравился мне с первого взгляда в последствии стали недругами и наоборот

Валентин Красовитов

так получилось

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... т.к. частенько порываюсь выхватить огнестрел и расстрелять всю обойму в .. какого нить кретина....

Виталий Рогов

Если порыв не был ожидаем пытаюсь понять чем был вызван. Хорошее поддерживаю хорошим

Уходящая Натура

Нет. Он искренний, но может привести совсем не к тому результату. Пример - ревность.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вполне допускаю.

Александр Колосов

Вот это моя проблема. Не зависили бы от меня люди, совсем по другому поступал.

Kairatjan Мakanov

Что значит первый?! Ведь как правило - всегда все пройсходит в первый раз!

Elena Lion

Да, первая мысль самая верная, а потом начинаешь думать и все портится...

Сергей Пастухов

Угу. Порыв-то может и самый искренний, да только не самый оптимальный.

Ангелок... Тот Ещё)))))

В том и дело..дров можно наломать

Сергей Пастухов

Но ведь рассказывали еще про Риск и Шампанское! В этом тоже зерно есть. А Первое - почти всегда риск.

Просто Ёж

Нет...просто не ношу с собой винтовку и порыв остается просто порывом

Ангелок... Тот Ещё)))))

Как хорошо)))

Просто Ёж

Ну таки да

:T
:Thinking:

Делаю шаг в направлении , потом думаю глядя на обстоятельства 😆

Не
Нейтири

Следую. Но каждый раз убеждаюсь, что второй порыв более разумный)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да)Я это заметила и не тороплюсь)

Олег Коноплев

Я то да)))А вот женщины порыв часто не ценят)))Нахалом обзывают)))

Ив
Иван

Искренний- далеко не всегда правильный. Никогда ему не следую.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,конечно.Надо разум включать.

Ив
Иван

Что и делаю..

Авраам Чулпанхаматов

Я читал Талейрана... он не советует. "Бойтесь первых порывов"...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Можно дров наломать))

Авраам Чулпанхаматов

Вот так вот выйдешь замуж по любви, а у этого козла, овец целое стадо...

Татьяна

Называется интуиция, но следую не всегда, потом себя ругаю.

Юрий Ковалёв

Всегда . Как сказал мудрец - первое слово ценнее второго .

Неизвестно Неизвестно

Первый порыв (эмоции)- Самый субъективный и не разумный

Freeman

Ну если готова также падать как взлетать то пожалуйста

Дракончик

Я много раз убеждался, что первое решение самое верное