Cherry Cherry

Какую закуску к пиву предпочитаете?🍗🥓🍟🧀🌯🥩🍤🍺🍻

Ответы
Селия Вымри

Комедия Серджио Карбуччи есть "иначе мы рассердимся". Вот там главные герои шли в закусочную "пиво и сосиска" и соревновались, кто быстрее лопнет. Я люблю сесть в Домодедово на пути в Сингапур, заказать темное пиво 1 литр и маленькие копченые сосисочки большую тарелку и смаковать часа два.

Селия Вымри

А где тусуешься?

Cherry Cherry

Дома

Селия Вымри

Прямо домашняя кошечка?

Cherry Cherry

А где тусуются по вашему жены и матери троих детей?

Селия Вымри

Ну там в Турции какой

Ма
Марусечка

По-разному, всё таки рыбку солёную или х/к копчения, а ещё делают куриную грудку на Сновском мясокомбинате.....очень вкусно

Михаил Соколов

Сыр косичку ! Завтра пятница на даче уже пять литров вбольшой железной бочечке к бане надо купить косичку ! Хорошего дня !

Slavisha Barkovic

Рачки или судачок горячего копчения,но пиво много нельзя мужикам;фитоэстрогены делают из них рыхлых толстых "баб".

Cherry Cherry

Есть знакомый, каждый день пьет пиво... вообще не рыхлый и не толстый, бегает каждый день

Slavisha Barkovic

Странное исалючение,но бег наверное сушит его.

Валентин Ефремов

обычно рыбку, но не давно попробовал копчённое мясо и очень даже понравилось) А вообще коньяк предпочтительнее)

Андрей

Пива в Росси нет, есть пивной напиток. И все это яд. Завязал эту бадягу пить 8 лет назад. И вам не советую.

Андрей

Народ, возрастом в районе 50 лет, а молодежь?

Cherry Cherry

Я общалась и с 30 летними, и с 50 летними. Все нормально было, никто о политике не говорил. Они тоже люди

Андрей

А я переписывался с одной, так она будто зомби стала. А таеойпо чтной собеседнице была(((

Cherry Cherry

Ну всякие же встречаются. Но всех под одну гребенку нельзя.

Андрей

Согласен, нельзя, но слишком много о них, устал лично я

Антон

Когда пил, брал копчёные крылышки или какую нибудь сырокопчёную колбасу, посуше и уже нарезанную

Wi
Wishmaster

Абрикосовые косточки очищенные от скорлупы обжаренные с пеплом виноградного ствола с солью.

Социальный Экспериментатор

Какую закуску к пиву предпочитаете?🍗🥓🍟🧀🌯🥩🍤🍺🍻

Психопат Доделанный

Какую закуску к пиву предпочитаете?🍗🥓🍟🧀🌯🥩🍤🍺🍻

L S D

Чипсы и кальмары. Креветки ещё можно, но дорогое ныне это удовольствие.

Ефросинья Бурлакова

Замороженную и нарезанную небольшими кубиками солёную красную рыбу.

Десант

не пью пиво, от него мужики как бабы становятся, пердильник шире плеч

Cherry Cherry

Это если каждый день употреблять

Десант

А если не каждый денрь, то просто писюн стоять хуже будет.

Cherry Cherry

Он и так стоять хуже будет, без пива.

Десант

И так стоять без пива БУДЕТ!

Десант

как вкопанный!!!

Роман

Мясо вяленое, сушеную креветку, свежие креветки, крабы, корюшку.

Игорь

🖼

Гегам Агаджанян

Арахис, фисташки, таранька с перцом (палочки) 😂 кальмар и т.д.

Sevеrin Zanko

Не пью ничего алкогольного Химическое счастье - не для меня.

Sevеrin Zanko

Я всего лишь насмешливый. Не умею льстить дуракам и пошлякам....Но смеюсь над ними всегда.

Cherry Cherry

Но это попахивает фашизмом

Sevеrin Zanko

Это нормальная реакция на ваш мир, ваши идеал. Иначе не дураку нельзя....иначе сам таким же станет. А я этого не допущу! А Вы не замеили, что РФ всё больше и больше на предвоенную Германию похожа. Рашизм - он не лучше фашизма

Cherry Cherry

Я не из России

Sevеrin Zanko

НЕ далеко ушли. У Вас наверняка не лучше. Может только не так ярко, заметно

Михтар Каграманян

я пивом запиваю водку так что пиво своего рода само закуска

Павлик Морозов

чипсойды и рыбку ну и роллы и пиццу но не ем давно😂😂😂

Cherry Cherry

Иногда то можно)

Павлик Морозов

ну пиццу нет)

Cherry Cherry

Почему? Одну нельзя?)

Павлик Морозов

нее низя!мучное не ем совсем)

Cherry Cherry

Полная завязка)

Павлик Морозов

от него,да,чипсы могу позволитт редко и роллы,но не пиццу

Михаил Александров

Предпочитаю не предпочитать алкоголь. Чего и вам желаю...