Алия Жалмагамбетова

Вопрос мужчинам.Почему после развода на прочь забываете о своих детях?Сложно вовремя платить алименты или что?

Ответы
Дмитрий Дмитриев

а ты думаешь, что мы бессердечные твари? знаешь как тяжело видеть свою любовь с другим, особенно если его дети папой начинают называть?!!! странные вы женщины! на всё только с одной стороны смотрите.

Александр Уколов

встречный вопрос! кто инициатор развода и почему кто то должен отвечать за то что он не контролирует???

Oleg Simanov

интересно........... но......... она сволочь на себя тратит а не на ребенка........... точно было - знаю..

Алия Жалмагамбетова

У меня подругу бросил муж.Ушел к другой.А подруга с 2детьми осталась .одна растит детей ей очень тяжело .а он сволочь даже алименты не плотит

Oleg Simanov

ну ему лепит...... пусть подает.........

Алия Жалмагамбетова

Я тоже самое ей говорю

Oleg Simanov

а что делать......

Юрий

какие аллименты, какие дети? взяли после развода их себе - изкольте, растите!

Вика Родионова

Мужчина заботится о ребенке той женщины которую любит на данный момент

ДА
Денис Алексеевич

Потому что САМИ выбираете именно таких))

Доктор Алекс(Ей)

Мы их не просили рождаться.сами пришли

Имамгулу Ахмедов

Детей нельзя забыть дети чем виноват

Фёдор Львов

Почему не знаю,не разводится не разу

Алия Жалмагамбетова

Так держать

Фёдор Львов

Пасибки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём окружении нет таких знакомых

Ал
Алекс

Это он вам делает плохо чтоб было

Алия Жалмагамбетова

Я не разводилась.просто по статистки много мужчин которые не плотят алименты

Ал
Алекс

Причем дети

Indeets Rybkin

вы не уточнили каким мужчинам..

Алия Жалмагамбетова

Все кто развелись

Indeets Rybkin

это уже понятнее

Евгения

Не надо всех под одну гребенку

Во Ва

Мне даже и ответить нечего...

Просто Жора

Смотря кто развелся первый!

Дикий Обезъян

Я о них и до развода забыл.

Жанклод Николаевич

нечего было разводиться