Вячеслав Серкин

Смотрел статистику по Китаю на сайте университета Джонса Хопкинса. Там вспышка смертности за неделю перед концом эпидемии.

Ответы
Галина Смирнова

Вон в Европе констатируют 4 волну вспышки.Ждите и у нас. Там тоже противники вакцинации бунтуют.Так что не ждите смягчения условий защиты,если не делать вакцину,распространение заразы так и будет гулять по миру.

Олег Дубровский

И что китайцы предоставили правдивую информацию этому университету ?!

Елена Ашеко

🤷‍♀️🥴 и никто не возмущается

Вячеслав Серкин

В РФ тоже вспышка, может к концу года прекратится этот ужас.

Елена Ашеко

прекратится, как только народ начнет по-настоящему возмущаться...

*** Лали***

Люди измучились, от негатива.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В журнале 马网报 все есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обнадеживает прям

Алексей Иванов

каким

Максим Jw

...

Юрий Алексеев

?

Вячеслав Серкин

В РФ вспышка смертности от ковида. Может к концу года справимся с эпидемией.

Юрий Алексеев

благими намерениями выстлана дорога в ад

Юрий Алексеев

\