Ко
Костя

Иностранка о русских мужчинах: Минусы?

Ответы
Ко
Котэ

Не показывать свои эмоции на публике,не проявлять на публике свои чувства,быть немногословным ЭТО НОРМАЛЬНО.Гораздо важнее своё отношение доказывать делом.Ей нравятся клоуны и трепачи..что ж..каждому своё.И это тоже нормально.

Ко
Костя

Там тепло а в РФ холодно. В мороз много не по наулыбаешься..

Ко
Котэ

Тоже верно.Там люди живут,а здесь выживают.У нас разный менталитет.

Та
Татьяна

да есть у нас и танцоры и музыканты, просто сейчас они на гастролях в Новороссии. мы своих мужчин на ваших не поменяем.

Ко
Костя

Своих это каких?

Та
Татьяна

славян

Ко
Костя

Там план по жерт-во-при-ношению Яхве гою! 👈👈👈

Ла
Лариса

Стесняюсь спросить...а к этой даме очередь стоит из русских парней?🧐. И все жениться хотят?🤔

Ко
Костя

Так понял она учится в России.

Ла
Лариса

Хорошо, значит,по окончании уедет на родину,к своим женихам.

Ко
Костя

Конечно. Она же не больная :))

Лисий Хвостик

Точно... Угрюмые, задроченные чмошники... 🦊

Ко
Костя

Вагон европейский! 👈👈👈🤣🤭

Лисий Хвостик

Люблю, когда он подойдёт сзади, обнимет, положит свои ладони на сосочки, упрëтся концом в попу, покроит поцелуями мою шею, ВСЁ! Я ГОТОВА! ГОТОВА ОДАРИТЬ ЕГО СОБОЙ! 🔥

Ко
Костя

Сами себя перебьют.

Лисий Хвостик

Ко
Костя

🤣🤣🤣👏👏👏🤣🤣🤣👍👍👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

с большим интересом слушал😁 и скажу что она права👍

Ко
Костя

👍👍👍 В добавок она ещё и красивая.

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошенькая 🙂

Дневной Заяц

Нравятся ей инфантильные полупидоры..её право.

Ко
Костя

С кем её судьба столкнула о тех и рассказывает.

Дневной Заяц

Это да.Не повезло ей..что уж тут поделаешь.

Alla Lala

нет более отстойных мужиков, чем русаки!! 👎

Ко
Костя

Ах ты пог🤭нка! :))

Alla Lala

так это же правда.. Требования к женщинам ВЫШЕ, чем у мужчин всего мира, при этом САМИ ничего не должны! ЧМОРИ.. а не мужчины!

Мое Имя [ I'm The Man ]

руЦЦкие думают что они самые крутые

Ко
Костя

Вот из-за таких недоброжелателей, они идут на завод и делают Посейдоны.... 🙀

Alla Lala

а толку-то..

Ко
Костя

Штаты с Англией обоср🙀лись :)) Прикольно.
в радиусе 10 км
Гарантированное поражение сейсмической волной подземных сооружений — в радиусе 10 км, прямой ударной по надземным объектам — 72 км. Ну и прочие «прелести»: выпадение радиоактивных осадков, заражение продуктами распада плутония/урана в зоне шириной до 300 км и протяжённостью до 2 000 км.
Но риск всё-таки существует, несмотря на всю бесшумность «Посейдона».
putin-today.ru

Ко
Костя

🌼🌼🌼
Что за торпеда Посейдон характеристики?
Характеристики торпеды 2М39 «Посейдон»
Вес: 100 тонн
Размеры: диаметр 1,8 м, длина 20 м
Скорость: до 200 км/час
Боезапас: ядерный, мощностью до 2 мегатонн
Дальность действия: неограниченно
Энергетическая установка: атомная
Погружение: до 1000 м
Предшественник: проекты Т-15 и Статус-6
Применение: масштабное поражение побережья противника
Носитель: подводная лодка БС-329 «Белгород» и проект 09851 «Хабаровск» (в строительстве)
Разработчик: ЦКБ МТ «Рубин», СПМБ «Малахит»
Дата принятия на вооружение: 2023 год (ориентировочно)
amalantra.ru

Lliry Hess.

Русские не могут воспринимать критику.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Завидует и так понятно Бесы🤣🤣🤣

Та Еще

какая смешная перуанка

Ко
Костя

Весёленькая она :))

Та Еще

Мне понравилось, хвалится, что она-американка. Не уточняет, правда, что южно-американка. Для мамы парня, которой она не понравилась, все едино, что перуанка, что африканка.

Ко
Костя

Она говорит что она латино-американа. Мож не здесь а в других видео говорит. Да её в РФ с татарками и казашками путают :))

А. А.

Классная девчонка)

Ко
Костя

Забавная, да :))

А. А.

Ага )) надо бы съездить в Африку )

Ко
Костя

А она латиноамериканка.

Шепот

Она себя то видела?

Аламути

Чокнутая, в общем...

Василий Тимощук

она нам нужна ?

Василий Тимощук

непонятки ...

Ко
Костя

Вот где непонятки .... : Из-за нововведений жильё предпенсионеров и пенсионеров будут пытаться переоформить банки

Василий Тимощук

смотря, - у кого ?!

Ко
Костя

это да.

Василий Тимощук

вооот !

Николай Смирнов

Класс.

Ко
Костя

👍👍👍 Честно рассказала.

Ирина Павловна

👍

Ко
Костя

👏🌷👍👍👍