Taтьяна.

Кто пробовал ,,оранжевое,, вино (я не о цвете) и разбирается в винах, стОит оно того?

Ответы
Ле
Лея

Если любите терпкие вина, то Вам понравится. ..аналог оранжевых вин - сухие вина Чили...но к ним нужно привыкнуть..мне очень нравится

Taтьяна.

Благодарю, а то столько критики получила за этот вопрос

Ле
Лея

Люди просто не понимают..очень вкусно с фруктами...или горьким шоколадом..я лично люблю с сырым мясом (фаршем из лосятины или говядины)

Taтьяна.

Один москвич обеспеченныц и образовпгный меня аысмеял, мол, ой. И кавычки употребила, и то се, мол крвйнего интелоекта требует ответ

Ле
Лея

Не обращай внимания...скорее всего он их даже и не пробовал..просто белое вино сделано по типу брожения красного...он этого не знает

Taтьяна.

Слегка обидно, в духе, мнгго тужилась, прежде чем спростьь, а мой вопрос был искренниц. Знаю, не время жировать и прло оранжевыемвина, но... все ясно.... ткнули носом

Ле
Лея

В оранжевом вине настаивают даже персики. Трое суток...вкуснотища необыкновенная!!!!

Taтьяна.

Вы гурман!

Oleg-2657@mail.ru

Умирая старая цивилизация похоронит вместе с собой свои достижения , которые для новой будут бесполезны .

Дмитрий Лапкин

Сложно сказать!)

Taтьяна.

Все, забыли, вопрос удалю

Taтьяна.

Добрый

Дмитрий Лапкин

Привет Танюш, как дела? Как Саров?)

Taтьяна.

Жив пока

Ваня Иванов

от вина стареют.