Мария

"ДОКТОР!!-вылечите ,глисты!!!" ответ - " а чем ваши глисты болеют"

Ответы
Сергей Субботний

или ещё::::: "а давайте поговорим о прекрасном! - а давайте! - ну вот , у Вас есть глисты? -нет -ну вот и ПРЕКРАСНО!

Де
Дерсу

Ну как чем... они тоже от некачественной пищи страдают бывает, даже отравиться могут...

Ди Филосыч

не чем, а за кого... они болеют за спартак, а надо за динамо

Генадий Аргунов

вы доктор-вам виднее.🙂

Константин Крылов

😆👍