Ал
Алевтина

Какая же тут скукотища! Вопросы заумные или глупые, а ответы вообще вводят в ступор. Как жить дальше? Друзья мои, где же вы?

Ответы
Сергей Грудцын

Не напрягайте мозжечок. Послушайте полковой барабан, он даст адекватные ответы и заполнит пустоты вашей нелёгкой, малооплачиваемой службы

Виктор Алексеенков

ПОНИМАЮ ВАС АЛЕВТИНА,НО ПОКОВЫРЯТЬСЯ В ВОПРОСАХ ЗДЕСЬ МОЖНО,И ПРИЯТНОГО СОБЕСЕДНИКА НАЙТИ.....😉😉

Ал
Алевтина

Спасибо большое за позитив. Обязательно поковыряюсь🙂

Гордюшка

так весна-же, на солнышке))😜

Ал
Алевтина

Караул!!! Шок все больше и больше!!

Гордюшка

и то верно))

Ал
Алевтина

Испортилась спрашка. Протухла намертво. Весело, как на кладбище. Сидят одни старперы и пытаются умничать

Гордюшка

так, весной и щепка на щепку лезет))

Лариса Москвитина

Это шутливый сайт, отвечайте с юмором

Виталий Моисеенко

включите первый так точно не скучно

Ал
Алевтина

Я не поклонник тв

Алексей Голубчик

Кто ищет, тот всегда найдёт...🙏🌹

Игорь

нет их,от скуки померли))))))))))))

Ника*

Покажите нам пример 😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

настроиться надо на народ.