Виктор Ник.

За последние 20 лет Россия списала более 140 миллиардов долларов иностранным заемщикам. Глава МИД Сергей Лавров заявил, что эти деньги вряд ли бы помогли в решении существующих проблем. https://news.mail.ru/politics/34263133/?frommail=1 Не понял. 140 миллиардов это уже не деньги?

Ответы
Кобра 13*****

Для ЗАЖРАВШЕЙСЯ ВЕРХУШКИ и росс. долларовых олигархов -- не деньги, конечно( А народ им по фиг абсолютно - если уж до геноцида и уничтожения пожилых дело дошло(((((

Юлия Пак

Все, что на благо народа можно употребить не деньги.

Наталья Кухаренко

а вы попробуйте...оцените масштаб...проблем...

Виктор Ник.

Если простой обыватель начнёт этим заниматься, то что делать будут наши управленцы? Россия оплатила не только долги СССР, но и царские долги, что с гордостью нам сообщил ещё Ельцин. Все, что то требуют от России, но никто что то не хочет подарить несколько миллиардов.

Наталья Кухаренко

извечная проблема - жизнь в долг....)))

Виктор Ник.

Просто люди у власти или не профессионалы или хотят откупится чужими деньгами, а пенсионеры, чем быстрее вымрут тем меньше тратится.

Наталья Кухаренко

политика витиевата...

Виктор Ник.

Да всё просто. Вы обратите внимание на наших управителей. Они только и делают, что покупают оппонентов. Чиновников - льготами, привилегиями, зарплатами. Ельцинскую братию - должностями и наградами. И т.д.