Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Монета, упавшая ребром в щель для слива дождевой воды- случай или случайность?

Ответы
Сергей

Это не случай, не случайность, а лишь собственное РОТОЗЕЙСТВО!... У Бога нет рук, чтобы в них сберечь эту долбаную монету для ВАС!... Лишь у Вас есть руки, кторые и являются ЕГО руками!... 😉

Адам (Кейн) Маркус

зависит от значения которое придаете, если о чем-то говорить, обсуждать то это случай, если это прошло бесследно то случайность

Александр

Неа, это специально! Как сломавшийся перед свиданием каблук или дождик по возвращению из парикмахерской с шикарной укладкой...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Чёйта специально? Не на законы Мерфи вы намекаете, сээр?

Александр

На их, самых.Чтоб им.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Не кирпич, однако, на голову!

Александр

Ну всему своё времечко, авось и до кирпичика дойдём...

Михаил Корсун

Если такое было с Вами - это случай, а если вы будете подбрасывать не глядя монету в верх, то это уже будет случайность.

Сулейман Рузиев

Закономерность. Так как к сливу идёт уклон. И упавшая монета катится к ней. И разумеется попадает ребром в щель.

Луиза Широкова

Неосторожное поведение: не надо открывать кошелёк, проходя по люку. В др раз человек так уже не сделает.

Не
Небодевушкасамолет

еще вот случай когда ключи в окно кинула а они на ветку дерева каким-то чудным образом наделись..

Ss Sss

относительно тебя - случай, относительно мира - случайность. Всё в этой жизни относительно.

Аланский Барс

Неудача...))))) када ещё этой монетки не будет хватать на сигареты а уши пухнут...)))))))

Максим Ефименко

Случайность, случай это встретить друга который разделяет твои интересы на 100%

Майкл Карлсон

"Либо да, либо нет. — Вы мудрец, Энди. Однако есть третий вариант — может быть."

Юрий Кривич

Примета. Придется сюда еще вернуться, к этой щели для слива дождевой воды...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

😄 с палкой и магнитом?

Юрий Кривич

С чем вас примета застанет, когда сработает, с тем и прибежите.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ага)) ковыряться в щели для слива)))

Юрий Кривич

Примета сработает и вас не спросит. На то она и примета.

Анастасия Шулейко

Случай наверное) даже если и не ребром ,случайностью будет если не упадёт)

Юрий Никола

смотря как посмотреть если так нужна то случай если не нужна случайность

Mikl Demidov

У меня ключ упал в шахту лифта... А там щель миллиметров пять... Бывает.. ))

Зоя Гречишкина (Базарова)

Думаю,что при падении она подпрыгнула и нырнула ребром---случайность.

Александр

Для отдельно взятого человека случайность а в целом у людей случаи!)

Дмитрий Николаев

Смотря какая монета, если золотая, то случай, а простая-случайность.

Сергей Логинов

первый раз случайность, второй раз совпадение, третий раз привычка

Евгений Голик

Чем отличается случай от случайности но на всё время и случай