Кеn Кейн

Парни негроидной расы,девушки негроидной расы,девушки монголоидной расы,парни европеоидной расы и девушки европеоидной расы будут свободно вступать в браки друг с другом и с остальными расами людей на планете.Исключение:Парни монголоидной расы вступят в брак только с девушками негроидной расы,так как на парней-монголоидов посмотрят только девушки-негритянки из всех девушек на Земле.

–1
Ответы
Genadij Kozlovskij

Уважаемый, Вы как-то сильно озабочены межполовыми отношениями, причём мне кажется ложно ищете причины проблем во внешних обстоятельствах, нежилая анализировать себя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бери негретянку есть оч даже шикарные они! Сам чуть в такую не влюбился!

Jane Hamilton

Почему? У меня сосед продукт брака папа монгол чистый а мама индианка

Кеn Кейн

о нет

Jane Hamilton

Да да..

Дмитрий Балышев

Вот это ты заморочился. Пусть они как-нибудь без тебя разберутся.

ナイ
ナイアガラ

Та ладно))) а помесь бурята с русским это какая там уже раса?

Кеn Кейн

Разве такое возможно?

ナイ
ナイアガラ

Ну там такая смесь получается называется - гураном)

Кеn Кейн

о нееет

ナイ
ナイアガラ

Это как понимать?

Ma
Margarita

Странный какой-то,наверное,больше не на чем заморочиться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если белые вступать будут с другими,то хана белой расе

Неголубой Огонёк

не будут...уже все вступают...и без исключений

Валентина Черпакова

и долго думал над этим опусом?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У нас тоже метисы живут и что?

Р.
Р.зеленый

Если белые не были,то что??

Екатерина Самара

Вы так пишете, как будто предсказываете... На самом деле давно уже все рассы друг с другом вступают..

Екатерина Самара

Ой извините не Вам, это адресовано тому кто вопрос написал!

Кеn Кейн

о нееет

Апрель

Какая сложная схема

Кеn Кейн

о неет

Ирина Корнеева

Где вопрос?

Кеn Кейн

А это не был вопросом

Ирина Корнеева

Тут спрашивалка!!!!!:))

Сергей Зимин

🖼

Наталья

🤦‍♀️

Ольга Степановна

Расист

Кеn Кейн

о нееет

Ольга Степановна

Чтотза гипотеза