Со
Сором

30 лет назад Великобританией правила женщина, Железная Мэгги, и СССР развалился. Многие считают что виноват Горбачёв, но оно было просто тем, что как минимум не мешало валить тюрьму народов, а то и своей криворукости помогало. Днями бразды правления волею судьбы перешли вновь к стальной леди- Железной Лиззи. Ни на что не намекаю, но совпадение? ...

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»

Со
Сором

Американцам есть чему поучиться у украинцев

Vadim Denisevich

Ее спонсорша сегодня отправилась примиком на переподготовку! А Лизка неучь и если они что то и может добиться так это способствовать затоплению великобритании фактическому! 🤣✌️

Со
Сором

Главное чтобы продолжали в том же духе - совку это прям очень помогло))

Vadim Denisevich

А ты в курсе что Лизка полоумная недавно кричала, что у нее скоро кнопка будет! А в курсе сколько сорматов нужно на устранение эгого холмика под название великобритания в центре морской глади! Ровно 2! А у нас их на дежурстве сколько, ровно 96! 🤣

Со
Сором

Я в курсе что россияне шизофреники - вам телевизор давит на темечко, поэтому вас мучают галлюцинации))

Vadim Denisevich

Так твоё гиование и так видно без телевидения! 🤣🤣

Со
Сором

Земля стекловатой. В понедельник утром на приём к ветеринару, я тебя записал на приём)

Vadim Denisevich

А ты себе харакири решил сделать! Одобряю! А что к ветеринару записался, а понял чтоб без наркоза! Ну тут ты зря ты же боли боишься!🤣🤣✌️

Ку
Кубаночка

Господи..нашли кого сравнивать с Маргаретт...Стыдно такую не образованную Лизу сравнивать с Маргарет.... Я лишь за то, чтобы европой управляли такие бездари👏

Фиофан Долотонин

Ауууу.... Сором! Ты сам признался, что большие тексты не заходят
в твой украинский череп.
Это понятненько...
У тебя там -- в черепе -- уже поработал
член американской службы пропаганды! 😎

Ку
Кубаночка

🖼Ну вот как то так.....

Фиофан Долотонин

А недавно было и вот так!!! ))))))) ;-)🖼

Ку
Кубаночка

🖼Помню!!! Было!!! Типа👉Украину я прославлю! Все продам, а рояль оставлю!👍😜

Циля Зингельшухер

СССР развалился потому, что невозможно было дальше жить с ворами, которые при этом орали, что они святые

Со
Сором

Там всё было значительно масштабнее. Страной правили не только воры, но и маньяки, а по совместительству моральные уроды.

Циля Зингельшухер

согласна

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну ты в курсе, да, что в ее аппарате не будет ни одного белого мужчины, необразованный?.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за комплимент, но у меня уже есть парень и он очень умный)

Со
Сором

Попроси чтоб поделился умом с тобою

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он уже заснул, а я не буду его тревожить ради твоей нелепой просьбы.

Со
Сором

Навсегда? Или ты завтра забудешь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нам пора заканчивать разговор, чтобы тебе спокойнее жилось на этом свете.

Олег Чебачёв

думаешь железная?может глупая?да и тетчер всю английскую промышленность развалила

Олег Чебачёв

бойся верь.придёт она.и КГБ вспомнит ваши имена

Со
Сором

Блять, боюсь. Составил завещание, дед? Пора умирать за резиновую попу президента))

Олег Чебачёв

За Родину.тебе не понять.и не погибать.а побеждать.Нас так учили. А ты Вешайся

Со
Сором

Так ты записался на могилизацию?)

Олег Чебачёв

Лётчики пока не требуются.будут нужны позовут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

совпадение только процессы другие то что развалилось теперь складывается в колоду

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

почему моих я думала они ваши или вы русский?

Со
Сором

Потому что они лишь в твоей фантазии живут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тоесть украинцев нет они плод моей фантазии или вы пусский

Со
Сором

Хвала небесам не русский

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а ну так значит есть украинки ну хвала России которая рожает тех кого вам не переговорить за сим разрешите откоаняться

Abstrakt User

Да, тогда хохлы отделились и хьебнули горя.
Сейчас снова хохлам несладко.

Влюбленный В Жизнь)))

-да нет думаю великий историк и философ Путин и без неё всё сделал уже)

Со
Сором

Он медленный делатель, явно нужна помощь)

Влюбленный В Жизнь)))

Наборот то что он сделал для развала запад ещё 50 лет не смогли бы

Со
Сором

Так то да, сделано немало. Объединил украинский народ, выдал осмелин Европе и НАТО, показал что армия россии - сборище дегенератов и бомжей, а не яростные берсерки и что пидорашк по сути беспонтовая бензоколонка с мечтой стать могучим атомным авианосцем

Влюбленный В Жизнь)))

Да теперь никто не будет боятся их а это не мало

Со
Сором

Ибо нефиг

Jane Consuelo

Только теперь гуманитаркой россии вряд ли помогать будут, как в 90-е.

Со
Сором

Надеюсь на это. Европа в плане обучаемости очень заторможенная

Jane Consuelo

Знали бы эти европейцы, как о них среднестатический россиянин отзывается.

Че
Человек

Все мировые империи разваливаются в то время когда это нужно Богу.

Че
Человек

То есть Иисус Христос и уничтожит всех не покоряющихся радостной вести от Бога.

Со
Сором

Нет. Прочти откровение Иоанна Богослова

Че
Человек

Что именно?(Я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы сразиться с сидящим на коне и его воинством. 20 Зверь был схвачен, и с ним был схвачен лжепророк, который, совершая перед зверем чудеса, обманывал тех, на ком есть знак зверя и кто поклоняется его изображению. Они оба были брошены живыми в огненное озеро с горящей серой. 21 Остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта всадника. И все птицы насытились их плотью.)

Со
Сором

Прочти всё откровение Иоанна Богослова, там не так уж много текста, не более чем текст гимна россии. Там вся соль не в отдельном отрезке повествования, а в центральной идее

Игорь Гурьев

есть совпадение. Лиззи картонная и при ней настанет пиндык Европе

Со
Сором

Замёрзнет Европа?

Игорь Гурьев

исдохнет

Со
Сором

Надо верить

Игорь Гурьев

надо верить, что выживет, но сдохнет

Со
Сором

Надо верить. Иначе пиzдец

Пи
Писздец

Горби и его жена были завербованы ЦРУ во время отдыха за бугром

Со
Сором

Совкодрочеры ни на что не способны. СССР развалили многоходовочка западных лидеров и долбоебизм советского поголовья

Пи
Писздец

Не спорю

Сергей Л.

ссср развалили! Русские скоко веков как бельмо на глазу у них...

Со
Сором

Не бельмо, а чиряк на заднице и не русские, а россияне. Вы раковая опухоль, но к счастью у микрохирургов-онкологов ЗСУ есть высокоточные лекарственные средства против российских оккупантов))

Сергей Л.

Подождем немного!

Со
Сором

Это правильно. Терпите, терпилы - Лисичанск уже про.. подождали? А так долго захватывали, так пыжились и упирались - аж попки резиновые по шву расходились у боевых бурятов))

Сергей Л.

Подождем!

Со
Сором

Ждите, солнышки) Может в рамках жестов дохлой моли и Воронеж вернёте в родную гавань😊

Daniel Grave

Да пускай уже разваливается все к ядрене Фене и жукам майским!

Со
Сором

Достаточно чтобы развалился Балалайкостан - остальных можно вылечить и помочь встать на ноги

Артур. Владикавказ.

Да даже центральный банк России принадлежит Великобритании

Со
Сором

От вам повезло с хозяевами)

Артур. Владикавказ.

Скоро сами же будут его возвращать!

Со
Сором

Та ради Бога)

Блуждающий В Темноте

говорят что самая бездарная женщина в политике из всех

Со
Сором

Значит точно человек хороший и надёжный)

вс
виктор соловьев

Разваливаются все. системы..одни раньше другие позже

Со
Сором

Демократия существует уже примерно 7-10 тьісячелетий. Правда и рабовладельческий строй сохранился, но только в странах третьего мира - иране, северной корее, китае и на россии

Th
Theodore

Никаких совпадений, Лиззи очень далеко о Тэтчер

Геннадий Попов

Лиззи железная или картонная - жизнь покажет

Со
Сором

В любом случае России надеяться не на что. Боги дали знак уничтожив северный поток на дне морском. Финита ла комедиа..

Геннадий Попов

Вариант диверсии подтвержден сейсмологами, зафиксировавшими подводные взрывы в местах залегания «Северного потока». Так что вряд ли боги снизошли до этого. По мнению немецкого издания Der Tagesspiegel, район залегания «Северного потока» около острова Борнхольм подорвали неизвестные водолазы или подводная лодка.

Со
Сором

Невидимая подводная лодка и водолазы гипертоники? А дирижировал им диспетчер Карлос?