С. Вера

А вы заметили, что все разводы только из- за женщин? Мы, женщины, неряшливы в быту, привязчивы к детишкам, в ущерб мужьям. За модой не следим, толстеем и дурнеем. Ревнуем вечно, придираемся к помаде на рукаве рубашки мужа, проверяем переписку мужа. И это все еще не вся беда: нам вечно много денег нужно! Да что тут говорить? Мужчины мне еще добавят , я думаю! Послушаем!)))))

Ответы
(*
(*_*)

+245
Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга и там, познакомилась с кавказцем. Короче, любовь. Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома—то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду

С. Вера

Ха ха ха!!!!!

Alex Potjomkin

А я вот добавлю одно. Не бывает виноватых в одном лице. Если существует семья, то уже и должны существовать общие понятия. Если нет общего единения, то не будет и общего согласия. Да, уступать нужно и необходимо. Но всё должно сводиться к нахождению верного совместного решения.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Меня как то статистика "убила" ...что 40% мужчин не своих детей воспитывают...и этот процент повышается...И воспитывают уверенно думая что ребенок от него...

С. Вера

Интересно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Не знаю, мне грустно

С. Вера

Да,и грустно тоже

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Меня как то статистика "убила" ...что 40% мужчин не своих детей воспитывают...и этот процент повышается...И воспитывают уверенно думая что ребенок от него...

С. Вера

Вот как

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Меня как то статистика "убила" ...что 40% мужчин не своих детей воспитывают...и этот процент повышается...И воспитывают уверенно думая что ребенок от него...

С. Вера

Интересно

Фило Софочка

Вера,есть такое,вот только с "мы" я категорически не согласна,в моей жизни все зеркально наоборот-не нужна была моя чистота,вкусные обеды и пироги...

С. Вера

Я шутканул, разве не видна ирония? Мужики все жалуются на нас. Мы и грязнули, мы и то, и се! И неблагодарные, и жадгые, и прощать не умеем! Вот и написала

Фило Софочка

это точно,мужчины не жалуются,а вот мужичье вечно стенает

С. Вера

Да, на нас грешат

Олег Самохин...

Верочка ну что вы так любите свои положительные качества и достоинства напоказ выставлять....Правильно живете вот и все....

С. Вера

Хорошо, я пожалею , не знаю как

Олег Самохин...

вы не забывайте что как бы там не... а на русси мужики всегда горой за ,простите Баб,..... случись чего - Я за баб воевать пойду а не за какое то там правительство....

С. Вера

Не забываю и жалею. Я згаю, что мужчина - лучший друг.

Олег Самохин...

Вот и напишите. так..... как знаете....

С. Вера

Напишк

Владимир Шибнев

Не надейся. Такой уверенной глупости трудно противостоять, только время терять. Останься при своём мнении

С. Вера

Хорошо

Никодим Малый

Обе стороны виноваты.. И основаная его вина - не может сдержать данное слова, а её - не умеет прощать... 😏

С. Вера

Да,прощать мы не умеем. Такие мы негодницы

Сергей Сергей Журавов

когда я разводился и писал заявление. там было 11 женщин. они смотрели на меня с презрением...

С. Вера

Да?

Сергей Сергей Журавов

женщины меняют мужчин. мужчины не пишут заявлений...

С. Вера

Ах, какие вы податливые

С. Вера

Ваще

Ирина

)) а с кем же тогда изменяют мужчины. если мы все верны. все толстеем и дурнеем?🤔

С. Вера

Да я шучу

Ирина

я тоже))

Сергей Толстель

инициатор практически всех разводов-тётка., а разваливается 80% браков по России.

С. Вера

Ещё и виноваты в разводах

Сергей Толстель

А кто, Александр Пушкин что-ли?

С. Вера

И он

Сергей Толстель

А он-то причём? Тем, что сказку о рыбаке и рыбке написал, где мастерски показал женскую натуру?

С. Вера

Так никто ж не спорит. Мы, бабы, мы и виноваты. Про это и вопрос

Пнём Пень

Ага, щас добавлю. Мужчины в большинстве своём идиоты, не ценящие того, что имеют.

С. Вера

Почитайте ответы

Пнём Пень

Не хочу даже начинать. Что там? - сборище неудачников?

С. Вера

Разные ответы

Пнём Пень

Всё равно не пойду, ибо не поменяю своего мнения. Благополучие в семье - в руках мужчин. Что-то не так? - Значит, виноват он, и только он.

С. Вера

Ясно

Андрей Волощенко

не имею привычки судить ни сходящихся ни разводящихся кто бы виноват там не был

Lego

)))) провокация! - все шито белыми нитками! мы ж вас безумно любим, все прощаем! )))

С. Вера

))))

Константин Полиновский

В каждом разводе всегда виноваты двое: на 50% жена и на 50%... тёща!🙂

Sa
Samson

Столько сарказма ... особенно после слов "разводы только из-за женщин"?

С. Вера

Звиняйте

Sa
Samson

А мне-то что? Просто правдивость Ваших выссказываний в некотором роде сразу становится "односторонней" ... и "не искренной"?

С. Вера

Сарказм

Viktor Nnn

вот именно. сами секса не хотите, так хоть не мешайте ходить на лево.

С. Вера

Ага

Улугбек

Это - перебор, Сестричка... Наговариваете. Секрет вовсе не в этом....

С. Вера

Тогда какой секрет?

Улугбек

В ДЕФИЦИТЕ женской обходительности....

С. Вера

Ага!

Евгений Раков

Видите, какой большой список? С нами в этом проще: пьёт, гуляет...)

С. Вера

Нет, вы безгрешны

Евгений Раков

Как это? А эти два, не грехи уже? Не они ли причина подавляющего количества разводов?

С. Вера

Ну бывает. Не надо быть такими придирами