Надежда

Сейчас у нас есть всё , и подснежники в декабре, и мандарины в мае . но не хватает в людях человечности и доброты .....

Ответы
Ва
Вадим

да есть такое люди всё менее и менее человечны были стадом и всё более оскотиниваются один из недавних примеров когда дырявая дярёвня затравили девчёнку написавшую пукину

Вл
Владимир

Как же Вы так допустили, а куда смотрела обчественность и комитет бедноты. Срочно в избе читальне раздать всем голодающим талоны на ету , как ее чИлАвечность и доброту.

Надежда

нууууууу понеслооооо остапа

Андрей Семенихин

мне бы кусок советской варёной колбасы чесночёк да кусок хлеба и нахрен все эти ананасы бананы .

Надежда

о добротееееееееееее идёт речььььььььььььььььь

Андрей Семенихин

В СССР хочу! Нет сейчас доброты и человечности только деньги, лесть, каждая тварь прогибается под того у кого деньги!

Надежда

очень жаль и и грустно . всё это ............

Андрей Семенихин

Да уж дегродация сущности человечества .Зомбирование продолжается!

Андрей Семенихин

Я хочу в СССР где двери не закрывали перед носом где доверяли друг другу и это было законом!

Надежда

нет не закон -- проще сказать уважение и та же доброта ...

Ви
Виктор

Вы видите в людях, то что хотите увидеть. Есть в людях и человечность и доброта.

Надежда

не логичное мнение , разумеется не все и не всё ....если хватит разума , - домыслите ...

Геннадий Андреев

Надежда! Начните с себя, и люди за Вами потянутся...

Надежда

)))))))))))))))

Алексей Иванов

ландыши вспомни или подснежники, так лучше

По
Половинка

у вас у первой не хватает этого качества?

Надежда

🥶😭

Алевтина

Это точно, но в егда надо начинать с себя

Надежда

в егда 😅

Алевтина

Айпад ошибся

Надежда

😭

Ге
Геннадий

всегда приходится чем то жертвовать...

Надежда

при чём это здесь , тебе нахомят или морду побьют --- это будет для тебя жертва , тогда тебе поделом ..😂

Александр Шебалин .

Согласен,мир перевернулся.

Алексей Терёхин

эт точно одни деньги на уме

Елена Храмкова

Я согласна с вами на все 100%

Юрий Баканов

Это, наверное, от изобилия.

Nico Fasulakis

Её во времена не хватало

Master Roma Mamedov

Как же сказано...С Душой!

🇷🇺Anna😊

Неудачное сравнение.

Надежда

не думаю , у каждого человека своё , и не надо навязывать своё мнение ...

Галина Осташко

А как жаль-то!

Надежда

пожалел волк ..................