Александр Погорелов

Не скачи ГАЛОПОМ! Если ты коллега то должен знать, что количество определений темперамента в десятки разов больше (по классификатору). Поэтому я пишу ХОЛЕРИК, а во мне еще сотни открытых и замаскированных черт из других категорий.....

Ответы
Галопом По Жизни

неа, я ещё не коллега, а просто школьница, и галопом я никуда не скачу. такой ник я поставила, потому, что всё время куда-то спешу, куда-то опаздываю, куда-то влипаю... жизнь моя полная всяких приключений и вот по этому я от этих приключений галопом, галопом.....