Пу
Пума

Жена – родной человек, может месяцами просить мужа починить в спальне розетку и все безрезультатно. А попросит совсем незнакомая женщина починить в спальне розетку, тут же побежит...

Ответы
Алина Алина

Есть которые ни дома,ни не знакомой женщине не побегут чинить! 🙂 🙂 :)И таких сейчас ой,как много!.Если бежит чинить и знает.что такое отвёртка.и прочие инструменты.не всё потеряно!Пусть тогда жена держится за мужа! :)Такие дефицит!

Александр Марьин

мужчины-джентльмены, всегда стремятся починить как можно больше розеток,чтобы никому не было обидно.а то ведь ему будет обидно,что кто-то вместо него починит эту розетку)))

S...r J..e

Ну, правильно! Как можно подвергать "...родного человека..." такой смертельной опасности, предварительно не потренировавшись на "... совсем незнакомой женщине..."??!!..)))))) 😄

Елена Шурхно

Да, есть такое. Мой супруг все время объяснял это тем, что родная и так знает, на что он способен, а хочется, чтобы и чужие знали, что он может все, чего другие н могут...

Екатерина Ушакова

Ну жене-то уже не надо доказывать какой он умелый и хороший.... Опять же починит он жене розетку-это же нормально, а чужому человеку ХОРОШИЙ БЕСКОРЫСНЫЙ ПОСТУПОК! 😄

Наталья Войкова

Ну милая, это нормально, ты родной человек не осудишь с соседкой, какой муж плохой, а вот соседка сразу скажет , ой у соседки муж просто лентяй. как она его терпит

Татьяна Семилетова

Ну, что он от жены получит? В лучшем случае поцелуйчик. А незнакомая женщина может рюмочку налить, денежку сунуть или ещё как-то расплатиться... 😄

Адиса Базарова

Типа "дома я каждый день, успеется, да и в принципе этой розеткой пользуемся очень редко, вон через комнату через удлинитель и хватит пока"

Юрий Баляйкин

в детстве всегда думали что другу или брату дали конфетку слаще и вкуснее,хотя конфеты одинаковы.Так и во взрослой жизни.............

Azamat Kanatov

Это плохой муж..хороший муж это верный и любящий муж, для верного и любящего слова жены значат больше чем кого то не было

Любашенька Милькина

да такие вот мужики сейчас

Ирина Рачкова-Фадеева

Не переживайте, переждите, сбегать к другой женщине-это все равно сбегать в бар...Вот побарствует" и вернется...)))

Юлия Логинова

Не забывай, что и к тебе прибежит чей-то муж, у которого дома розетка на соплях!Круговорот мужей в природе!)

Павел Гаврилов

А я везде чиню)))) и под напряжением)))

Юлия Логинова

Ты тоже чей-то муж?))

Павел Гаврилов

Все мы чьи-то!!!)))))

Светлана Воропаева

очевидное и вероятное,а поэтому надо не своего мужа просить,а приглашать мужа на час(есть такая услуга)

Таня Шехтер

так и жена же может попросить незнакомого человека починить ей розетку, и умный муж этого не допустит

Маргарита Забелина

Так часто бывает. Жена уже знает на что способен муж, а вот перед чужой женщиной можно и покрасоваться

Наталия Абрамова

Может ему хочется сделать так-простим эту маленькую слабость.Зато потом он починит и вашу розетку.

Вера

Наталья Александровна, Вы как точно приметили!

Александр Савельев

Для этого есть специально обученные люди электрик или сосед самоделкин у меня таких два на этаже

Владимир Гриценюк

В надежде на свежие чувства,вы как,не против почувствовать,чтобы мороз по коже и земля из под ног?

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Ella Alexis

Ключевое слово "в спальне". В своей спальне - тут всё ясно, а вот в чужой ..? Вдруг чем порадуют ? 😄