Шепот

Подхожу к киоску, передо мной стоит пьяненький мужичонка( грязненький, страшненький, ну вообщем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке. Ну думаю на пиво скребет) Тут подходит его очередь и он говорит- мне презервативы, на все!))) От неожиданности я хихикнула.., а мужик поворачивается и говорит:" Че дура обрадовалась? Не для тебя!"))))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Покойный Зорий Балоян рассказывал увиденное. "Аптека в 70-е годы, очередь в отдел. Очередным оказывается очень стеснительный невысокий мужчина, который полушепотом просит выписать презервативы, чтобы потом пробить их в кассе. Аптекарша в ответ, басом, на всю аптеку: "ПРЕЗЕРВАТИВЫ? А сколько Вам ПРЕЗЕРВАТИВОВ? Маааань!!! Как его очередь подойдет к тебе в кассу, пробей ему пять ПРЕЗКЕРВАТИВОВ!!!" Мужичок испуганно идет вставать в очередь в кассу. Когда он подходит к окошку и пытается начать шептать, кассирша громко, на весь магазин, произносит монолог, вначале в его адрес, но потом переключается на коллегу в отделе (сидящую на другом конце магазина): "Пять ПРЕЗЕРВАТИВОВ - это Вам? Дуууунь! Я ему пробила пять ПРЕЗЕРВАТИВОВ!" "Хорошо! Как только он ко мне подойдет, я ему выдам пять ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!!" Мужичок, как побитый, идет опять в отдел, отстаивает очередь, и, зажмурившись, выслушивает: "Вот Вам Ваши пять ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!! Маааань! Я ему выдала его пять ПРЕЗЕРВАТИВОВ!!!" Мужичонка на ваьтных ногах бредет к выходу, открывает дверь, и в последний момент в нем просыпается заяц, загнанный в угол. Он поворачивается к залу, битком набитому посетителями, и отчаянно произносит: "Все слышали? Я трахаться иду!!!"

Шепот

Ржуу)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зорий был журналистом, пишущим на тему этики. Был безумно популярен в 70-80-е годы. Это из его статьи о культуре разговора в публичных местах.

Алекс Венцель

Рано утром летом захожу в аптеку, туда же вваливается точно такой же тип похожий на бомжа. Он гордо кидает перед девушкой пятитысячную купюру и говорит барским голосом: Таблетку виагры, пару презервативов и пару фунфуриков боярышника, сдачи не надо...)))))))

Шепот

Прикольно))))

Яна

Знаете, а я не так давно заметила около сетевого магазина мужчину, он местный выпивающий, каждый день навеселе. И вот стоит он с букетиком красных роз, нетрезвый, довольный, наверное, к женщине собирался.

Шепот

Так мило) но это точно не мой вариант!))

Зинъ Черн

Фи, какой неприличный, бестактный мужик, как он, хоть и никакусенький, посмел от такой дамы отказаться, нет, чтоб хотя бы подмигнуть

Шепот

Да ну на))))

Зинъ Черн

Эт естессно, но подмигнуть-то мог

Шепот

От него такое амбре..не))

Зинъ Черн

Да ланно, пусть себе радуется,

Николаус

А ты чего от предложения отказалась? Почему хихикнула? Киоск не возле бани,аптечный!

Неизвестно Неизвестно

Сделайте вывод, Женщины. На мужчин спрос высокий, конкуренция у Вас Большая 😂

Ян Флориан

👍👍👍👍👍👍👋😉😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вася Иванов

...не повезло.. Такой секс обломался! 😝🍓😝

Шепот

Да ппц!)

Вася Иванов

Ещё будет праздник! 🍸🌹

Шепот

8 марта

Вася Иванов

....и далее..

Александр Белов

... 🙂 наверное он их натягивает на 3-х литровые банки с брагой. Вместо крышек.

Ивлин Во

Прикольно! Теперь прэзики в киосках продают.. Мои он б/у покупал? 😄

Al
Aleks

"Вот так бывает обманчива внешность" - сказал ёжик, слезая с кактуса.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смешной анекдот!))) Так напальчник покупали! Ну можно и презерватив))

Вень Лаш

Основной инстинкт рулит. И не важно кто ты, бомж или банкир. 🙂

Веселюк. Tallinn.

Да много где можно применить в технике,и в старых магнитофонах.😉

Авраам Чулпанхаматов

В корень зрить нужно, а не скользить по поверхности...😍

Сергей Толстель

Молодец, предохраняется от коронавируса и прочей нечисти.

Сергей Толстель

Долой ханжество, женщин-рабочим, барынь-крестьянам!

Шепот

Канечна!))) Губу подберите!)))

Сергей Толстель

"Какая барыня ни будь, а всё равно яё яб...ть." Это не я, это моя прабабушка раз ляпнула, чесслово. Но права была, ох как права.

Шепот

))))

Сергей Толстель

Сам, вспоминая, краль из разряда ждущих трамвая, ржунимагу)

Андрей

И у вас сразу смех пропал, или ещё больше развеселились?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

😹😹😹 Ещё и с чувством юмора. Молодец мужик.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да не...это актуальная проблема. Глаза некуда спрятать)

Шепот

А не прячь!))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Стыдно ведь за гниющиее общество. И не очень хочется погружаться в эти негативные думы.)

Шепот

Ну тогда сменим тему!))

Олег Розов

Эти изделия поштучно не продаются. Глупая хохма! 3-6-12.

Yuri Kozhevatov

Ой,это супер...я коллекционирую подобные истории...