Андрей Челноков-Шекснинский

Вопрос подвох. Скажите пожалуйста, чем женщина отличается от мужчины?

Ответы
Вера Сустугова

Привыкли быть уже за всё в ответе,
Смотреть на жизнь реальней и мудрей,
Но забываем мы, что на планете
Есть вещи всё – таки ещё важней.

Бежим по жизни, не жалея сердца,
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть-чуть внимательней… чуть-чуть добрей!

И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что-то тёплое сказать друг другу,
А может быть… ещё чуть-чуть теплей!

Любви навстречу распахнуть сердечко,
И, не стесняясь нежности своей,
Сомкнуть на шее тёплых рук колечко
Хоть капельку… ещё чуть-чуть нежней…

Ценить у жизни каждое мгновенье,
Ведь нет её дороже и милей!
Любить друг друга до самозабвенья,
Насколько можно… и чуть-чуть сильней. 🙂

Хххххх

Женщина энергетически в три раза сильнее мужчины, психически в 6 раз сильнее...физически слабее, но выносливее. Думает женщина правым полушарием - интуитивным, мужчина левым - логическим...часто ность мозга у женщины в несколько раз выше...из-за развитой интуиции женщина всегда знает как правильно...особенно в жизненных вопросах...она ближе к Богу...чище...нравственнее.. предназначение женщины через Любовь и смирение очистить Мужчину, помочь ему подняться в духовный мир.

Ирина Сакалаускайте

Вы знаете,очень многие мужчины отличаются друг от друга,так же как и женщины,а если серьезно,то мужчины сильнее,нетерпимее,женщины выносливее,терпеливее,ну и мозг по разному устроен.это не значит,что кто-то глупее,недалекие особи есть в обоих полах.

Андрей Челноков-Шекснинский

спасибо за оригинальный ответ

Маргарита Ленина

Мужчина со времен создания ЧЕЛОВЕК, а женщина производное от него, в соответствии и права никакого, эта подчинённость у людей на уровне подсознания, права-то конечно появились в процессе революций, но это различие будет всегда и по многим вопросам!

Лайсан Галлямова

)))) у нее крови меньше, СОЭ больше, эритроцитов тоже меньше. другой гормональный фон.гормоны изменяются в течение месяца циклически и это влияет на женский характер. вообщем молодой человек с женщиной будьте лидером

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда и точно знает сколько у неё детей, а вообще у меня внуки)))

Лайсан Галлямова

вот и сидим тут вместо того чтобы внуками заниматься

Елена Романова

Первичными и вторичными половыми признаками-во-первых.А в основном-две полные противоположности как в физическом,так и психологическом смысле.Отсюда и взаимное притяжение.

Андрей Челноков-Шекснинский

всё верно, но не здесь, вопрос то шуточный

Елена Романова

А я шутки не поняла,хоть и обладаю чувством юмора..И чем же?

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда знает сколько у неё детей.....

Елена Романова

Верно!

Татьяна Солдатенко

женщина- не разбрасывает носки и не бреется, боится мышей...мужчина- не красит губы и ногти. не строит глазки, любит футбол и бокс...и еще любит ничего не делать...

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда и точно знает сколько у неё детей

М.
Мила .

Женщины самые красивые создания на свете: умнички, лапочки, красатулечки , труженицы, верные, нежные......., а о мужчинах даже не знаю что написать))))))))

Tatyana P.

Женщина только физически слабее, а по ряду параметров превосходит мужчину, как более совершенный вид человека, способный вопроиводить себя.

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex
А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Tatyana P.

Ваши стихи философско - оптимистичные. Приятно удивлена.

Андрей Челноков-Шекснинский

Благодарю, заходите ещё!

Tatyana P.

Я занесла вас в отдельный список, зайду обязательно. Если вы не обратили внимание, я посещала вас со своей авторской страницы на Стихи.ру. так что тоже заглядывайте.

Андрей Челноков-Шекснинский

Напишите мне своё имя на стихи.ру и зайду тот час

Антонина Клементьева

Женщина должна быть порядочной дочерью, верной женой и любящей матерью. Мужчина должен быть заботливым сыном, верным мужем и любящим отцом.

Андрей Челноков-Шекснинский

это они должны. Вы не прочитали вопрос, в чём различие?

Тамара Андреева

анатомию изучите,поймете в чем физическая разница,а вот все другие отличия просты - мы с разных планет,на вещи смотрим по-разному

Андрей Челноков-Шекснинский

Я врач, знаю не только анатомию и антропологию, но и много чего ещё..., а вопрос то с хитринкой, с подвохом

Тамара Андреева

а можно вкратце поинтересоваться,чем же все-таки?

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда точно знает сколько у неё детей

Тамара Андреева

отлично! ответ классный!

Вера Трубина

А ты сам не знаешь, Павел? Женщины и физически и психологически, и духовно и нравственно отличаются от особей - мужчин.

Галина Фетисова

по замыслу природы-очень многим-роль, предназначение, характер, мировоззрение...да и физические есть различия 😉

Андрей Челноков-Шекснинский

Галина, хотите почитать мои стихи?

Галина Фетисова

давайте

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Галина Фетисова

спасибо

Алексей Горталов

"Конец феминизма, или чем женщина отличается от человека" А.П.Никонов. Там всё подробно и грамотно, так не смогу

Андрей Челноков-Шекснинский

Алексей, Ваш юмор спит?

Алексей Горталов

Точно. 5.40 утра

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда и точно знает сколько у неё детей

Алексей Горталов

Смешно

Ирина Ярославцева

Всем, как небо и земля, как огонь и вода, как камень и нож. Сравнивать их нельзя это посланники разных планет....;)

Ольга Овсеенко

Они очень разные и говорят на разных языках, и картинки им рисуются разные, и как только они уживаются вместе?

Андрей Челноков-Шекснинский

Женщина всегда и точно знает, сколько у неё детей. )))))

Ольга Овсеенко

Ну, извините, чище жить надо.

Андрей Челноков-Шекснинский

Я так и знал, что Вы хорошая!

Ольга Овсеенко

Я не волшебник. я только учусь...

Ольга Овсеенко

Да, наверно.

Гули Эрназарова

Ой.брат.только с таиланда прилетела .есть мужчины вообще не отличающиеся от женщин уже ни чем....вот так то

Андрей Челноков-Шекснинский

ответ неверный

Гули Эрназарова

Расскажите

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда точно знает сколько у неё детей.....

Гули Эрназарова

О вот от кого.частенько не знает

Ольга ***

- Папа в чем разница между М и Ж? - Смотри доча - у меня нога 44 размера, у мамы - 36...вся разница между ногами 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

)))) женщина всегда и точно знает сколько у неё детей

Ольга ***

вот об этом то я и не подумала...а ведь вы правы 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Ольга ***

хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга ***

я посмотрю. спасибо

Шиншилла Телевизорова

гениталиями а в остальном все такое же характер решительность смелость да еще у женщин есть милосердие

Шиншилла Телевизорова

а вы как считаете?

Андрей Челноков-Шекснинский

женщина всегда точно знает сколько у неё детей

Нина Ивановна Черницова

А гениталии это что не дар природы? :?

Шиншилла Телевизорова

я ничего не имею против гениталий

Елена Бизюкина

Да всем, мы ж с разных планет. Как умудряемся находить общий язык не понятно... Но интересно! Так и живем!..

Андрей Челноков-Шекснинский

Женщина всегда и точно знает, сколько у неё детей.

Елена Бизюкина

Да-да... еще и этим

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена, хотите мои стихи?

Елена Бизюкина

Стихи - это, к сожалению, та планета, красоту которой я не могу видеть и ценить. С уважением отношусь к тем, кому это открыто. Благодарю вас за предложение, но я всего лишь отвечала на вопрос . Удачи вам!