На
Наташенька

Любую женщину можно поставить в неловкое положение, в котором ей будет приятно?)))

Ответы
Феникс Ясный Сокол

Однозначно... Тем более что большинство женщин ХОЧЕТ оказаться в неудобном но очень приятном положении...... Как эмоционально ))) так и физически ))

Ученик Чародея .

Конечно , правильная техника и различные вариации положения или позы «doggy-style» приводят к невероятным оргазмам обоих партнеров.

Яр
Ярослав

Главное, что бы мужчине в этом положении было приятно))))) И да, любую можно, но не любую захочется)))))))

Владимир Игнашов

верно ......со стороны посмотреть ...неудобно получается....а в реальности ...вот оно ..счастье ..))😉

Дмитрий

Вот тут, на ступеньке, постой, зарплату с отпускными подержи. А быстренько за путёвкам сбегаю...

Εγγίση Το Αιώνιο

Почему можно и в ловкое положение поставить - я думаю она вряд ли откажется

Сергей Греков

Может и такое случится, лишь бы последствия не смазали последний момент.

Улугбек

Я Вас, Наташенька, очень даже понял... Можно, если ума на это хватит...

Добрый

в таком положении проникновение глубоко ..вот и приятней ей отсюда

В.ветер

а в некоторые она и сама встанет с пре виликим удовольствием)))

Виктор Шаламов

Это положение, как будто она грядки пропалывает на даче?

Александр Емельянов - Женат

....одно пололжение......на все случаи жизни....= плашмя...

Женя Эсперант

"Женщина не захочет, в не ловкое положение не попадет"!!!😊

Александр Белов

Об этом написана книга. "Камасутра" называется.

Ruslan

Конечно! И Камасутра это доказывает.......😜🤣🤣

Тот

Ну конечно! Может и сама предложить положение.

Василий Сычёв

Наташенька ,провокационные вопросы задаёте ..

Мысль верная .... 🖼

Дмитрий Каракозиди

Да. Рассказать, так со смеху умереть можно.

Константин

Есть,кроме миссионеров ничего не признают

Ri
Rion

Если хочет мужик, то женщине будет приятно