Эт
Этоона

Чувство долга, это когда должен, но чувствуешь, что не отдашь?🤔😬😏😎😉

Ответы
Ле
Леонид

-Абрам, ты что не спишь, чего ворочаешься?
Да понимаешь, Сара, я Мойше денег должен.
Сара стучит в стенку
- Мойша, Абрам тебе деньги должен?
-Должен!
-так вот, Абрам тебе деньги не отдаст.
поворачивается к Абраму
- Спи милый, пусть теперь Мойша ворочается
)))

Эт
Этоона

😂

Го
Гоша

🥳🤗😜Что ты будешь делать, если получишь миллион?-Отдам долги. А остальные? А остальные подождут! 🤭🤣🤪

Эт
Этоона

🤣🤣🤣👍

Го
Гоша

🤭🙄🙄🙄🙄🙄

Евгений Во-Ин

это что за ерунда? никогда не соглашусь - я пусть .. далёк от этого, но опять-же есть вариант банкротства

Эт
Этоона

Ну это же не обязательно про деньги) и вообще шуточно предполагалось😏

Евгений Во-Ин

ну что-жь - я рад 🙂 хотя ты ты лукавишь

Эт
Этоона

Реально шуточно)) но как-то не многим доходит😉😁

Евгений Во-Ин

🙂ай перестань, я дружелюбен

Эт
Этоона

🤝🤗

Евгений Во-Ин

🌹

Ερ
Ερα

Очень чувствуешь, когда тебе не отдают долг. А когда ты не отдаешь - постепенно чувство угасает.

Эт
Этоона

😁

Павлос

Нееееет.... Когда решил отдать долг....., но чувствуешь что тебе не хочется этого делать....😁

Эт
Этоона

Значит не решил еще))

Павлос

да......, он ещё не решил......

Андрей Акбаров

никогда не беру в долг и кредиты и чувствую себя не в своей тарелке если что-то должен

Грейсвандир

свободный человек никому ничего не должен, а родина - это оковы пораждающие рабов)

Эт
Этоона

Свободен!)

Грейсвандир

всегда)

Эт
Этоона

Не сомневаюсь

Александр Tukan

Ахахааа... По человечески, отдал бы конечно, но возможности нету, что поделать))

Эт
Этоона

😂

Василий Комышний

дааа... и приятно когда тебе все должны... правда... неприятно что не отдают)))

Василий Комышний

если не становятся мёртвыми)))

Эт
Этоона

У меня такого пока не было))

Василий Комышний

у меня такое периодически случается с должниками. Я в это дело не лезу. Я не бог. Раз так оно случилось, значит так оно и нужно)

Эт
Этоона

🤷‍♀️

Василий Комышний

именно!

В Лад

Чувство долга это нереализованность в любви как благодати благодарности

Влад Паладин

Чувствуется что не отдашь, то просто отдай чувство долга в уплату..! 😂😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Интересный вопрос))) Но прийдётся! )) Политику вон, но Украина...))) Все мы!))

John Altero

Это когда понимаешь что это будет испытанием для твоей совести

Николай

ЛУЧШЕ ОТДАМ!!! И СПЛЮ СПОКОЙНО!!! С чувством выполненного долга

Эт
Этоона

👌😊

Николай

🌹🌹🌹

На
Наим

Чувство долга - это когда должен но понимаешь что не отдашь.

Эт
Этоона

🤔

На
Наим

Правильно?)

Эт
Этоона

Это каждый по-своему ощущает.

На
Наим

С вами всё понятно)) . В лексиконе у вас в основном такие слова как :ощущать чувствовать

Эт
Этоона

Вопрос изначально про "чувствовать"))

На
Наим

Хорошее алиби))

Дарий

🖼должники получают это в погашения за просрочку

Eduard Mielke

Ага, ждёшь прощённого воскресенья, чтоб простили.😆😅😂

Эт
Этоона

😂👍

Eduard Mielke

😜👌💐

Eduard

Или когда тебе должны, но чувствуешь что не отдадут 🙂

Эт
Этоона

Или так😁

Eduard

🙂

Николай Дубинин

...это уже чувство совести ...глубокое ...очень глубокое

Ценитель Прекрасного

Кому-то я, кто-то — мне. В целом выходит взаимозачёт.

Эт
Этоона

Аха, круговерть)