Алеся Климова

смерть это логическое завершение жизни?

Ответы
Александр Шешуков

Смерть - это прекращение работы всех функций обеспечивающие жизнедеятельность организма, в том числе - смерть мозга. Человек, рождается, формируется, всецело, в конечном итоге организм стареет, приходит в негодность, изживает себя, а там приходит она... Ну конечно логична!

nataly_usachova

скорей всего "да". Может, именно, по этому самоубийц церковь не признает... очень большой грех.

Лариса Соловьёва

ого, вот это вопросик.... У меня особое отношение к этому слову.. не будем филосовствовать

Марина Цитко

Нет,а как стеми,кого на полном ходу вырывают из жизни?С тами,кто и не начинал жить?

Людмила Боргучёва

Когда наступит завершение жизни, нам будет пофиг логически или нет.

Людмила Бабинец

Бог безусловно логичен, поэтому такие вещи даже сомнению не поддаю

Меломан

это не только логическое, но и любое другое завершение жизни

Наталья Зимина

А что такие вопросы мрачные? Я думаю, это продолжение бытия..

Светлана Красюк

НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ О СМЕРТИ!!! ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!!!

Илья Замараев

Как по мне это конец цикла. Не может всё вот так закончиться

Анастася Мачкасова

все умирает и возраждается, у всего должен быть конец

Марина *

Ну да конец жизниА когда к кому прийдет неизвестно

Тереза

нет...я верю в то,что существует жизнь после смерти

Дмитрий Гладких

кто сказал, что именно она является завершением?

Алеся Климова

эх везет же вам я себя порой не понимаю)

Дмитрий Гладких

Бывает... но это не страшно. Какое-то время тет-а-тет со своим я и все норм....)))

Алеся Климова

неа не помогает)

Дмитрий Гладких

А поделиться с близким человеком?

Алеся Климова

не люблю делиться с мамой меньше знает лучше спит)

{B
{Bogdan}

нет,это начало еще чего то нового не известного.

Антон Обливанцев

логике земные вещи не подвержены .Значит нет

Кирилл Перминов

ну наверное, не рано ли задумалась об этом??))

Ирина Берзина

Я думаю да ,но только если она своевременная

Виктор Нестеренко

я недумаю о ней, я слишком молод что умерать

Елена Багапова

не совсем! Смерть - это новая ступень жизни!