Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Ответы
Татьяна Семенова

Начинайте с глубокой древности, с матриархата. Это пролог. В середине расскажите и докажите положительное и созидательное женское влияние. Заканчивайте опять матриархатом. Это эпилог. )))))

Ирина Ефремова

спасибо)

Or
Orange(Пенза)

Женщина в наше время зачастую не умеет готовить, воспитание детей их не интересует, вполне было бы уместно сказать что ее роль заключается в поисках наилучших условий для отдыха

Ирина Ефремова

я думаю, что есть и исключения!!!

Or
Orange(Пенза)

Я надеюсь на это

Геннадий Курышов

Блин,(чешу затылок) Ира такие вопросы не по возрасту по моему)))))))))))))

Юлия Sekret

бизнес-вумен

Ирина Ефремова

это сочинение такое???

Юлия Sekret

да, опиши как женщина в наше время зарабатывает деньги

Наталья Шепелева

это тема ЕГЭ?

Ирина Ефремова

нет, это нам по ОБЖ задали..

Наталья Шепелева

по ОБЖ? Значит, надо связать это с безопасностью