Павел Казаков

Серые коробки зданий,
Дождик льет в средине ноября,
Пепел похороненых желаний
Прах надежды тех, кто верил зря...
Мрачные, пустые окна
Как глазницы мертвых черепов
На асфальте мрачно-черном мокнут
Лучшие страницы дневников
Умершей любви былые связи
Заставляют вместе жить людей
Ненависть и злость - из этой грязи
Строят дом, что бы растить детей
Холодно и зябко в этом мире
Просто депресуха у меня
Вот сижу один в своей квартире
Жду прихода радостного дня...
© Eagle

Ответы
Анна Матвеева

И не удивительно, дружище, что годами мучит депресняк... Кто сказал, что под лежачий камень радости пробраться есть пустяк? Жизнь - она движение и воздух, тот что не купить за 20 руб. Выходи на улицу, чтоб роздых вытеснил унынья черный куб!

~L
~Eva Lansca~

Что ж ты так грустишь ? Почти что умираешь ! Ты налей вина и лампочки включи ! Музыкант погромче пусть тебе сыграет задорный хлёсткий twist и ты чуть попляши .

Бес Пристрастный

У меня к вам просьба: не выкладывайте здесь больше свои вирши. Уж очень они плохо написаны, ни стиля, ни рифмы, ни смысла. Набор букв.

Павел Казаков

с рифмой все хорошо- тут ничего не скажешь, про стиль смысл , это уже каждый решает сам

Бес Пристрастный

Рифмы нет от слова совсем.

Павел Казаков

уж поверь те мне с рифмой и размером все в порядке

Ир
Ирина

Ужас....Депресняк-конкретный😱🤔 Повесится что ли?....

Павел Казаков

вам хорошо, а мне прям сейчас плохо... ну так гребанна жизнь устроена

Ир
Ирина

Мне- совсем не хорошо!!! и я увы...живу в Украине!:(.....Но я просто люблю Жизнь..Землю...! Моя б воля-жила бы ВЕЧНО на Земле!

Павел Казаков

сочувствую вам - у вас еще как минимум 4-5 лет говна будет- держитесь - согласен, что мои проблемы по сравнению с вашими - пыль

Ир
Ирина

Вот видите...и у Вас позитив появился!:)...У нас-намного поганее..чем у вас! И вас это радует🤔😢

Павел Казаков

ну по сравнению с детьми в индии , которые родились в касте неприкасаемых и у вас все ОЧЕНЬ хорошо, а по факту не особо

Колосова Наталья

Не надо ждать, надо создавать самому радостные дни.

Морошка

с таким настроением придет ли радостный день?

Павел Казаков

кто б знал

Галина Галина

Не нужно ждать, нужно делать жизнь радостной..

Галина

сколько же у нас таких одиноких .МОРЕ .

Павел Казаков

вы предлагаете или констатируете?

Галина

Я просто сказала ,что много одиноких людей и живут и не скучают .

Павел Казаков

а так бывает? живут одинокие и не скучают?

Галина

Им некогда скучать, они для двух рук находят дело,делают то ,что они любят и что им интересно .

Павел Казаков

я рад за них

Павел Казаков

мне не нравятся люди пишущие капсом , но и смысл от меня ускользает

Светлана Филюкова

не жди, а радуйся, тогда придёт,

Павел Казаков

не приходит.... с.... собака сутулая....

Rima Kravcenko

осень -вещь осуждаема

Rima Kravcenko

трудно в таком климате жить. а сменить?

Павел Казаков

пробовал - человейники не для меня....

Rima Kravcenko

ясно.хороших ощущений и настроения

Павел Казаков

спасибо ! и вам удачи!

Rima Kravcenko

спасибо

Ол
Ольга

Как актуально то! 👍

Галина

правда депрессия..

Рая Люба

очень печально

Павел Казаков

ну... как бы радости не особо

Эльмира Фассахова

☺️😊🤨🤨🤨

Павел Казаков

очень содержательный комментарий - спасибо

Эльмира Фассахова

🙂👍хорошо но печально....

Павел Казаков

ну и на том спасибо 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Твои стихи!

Павел Казаков

мои

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Грустные совсем! Вот тут одна девушка была вот прям идеальная пара тебе! Схожи и по внешности и по энергетике! Жаль она потерялась на просторах спраШки увижу её покажу!!

Пётр Яковлевич Аптер

Это хорошо

Леонид Музафаров

скажите

Павел Казаков

что сказать?

Леонид Музафаров

Извините, хотел спросить как Вы делаете чтобы стихи столбиком получались, как ни пытался, все строчкой получаются.

Павел Казаков

а я -то думал.... шифт ентер

Леонид Музафаров

Неужели так просто...

Павел Казаков

не поверишь я инженер-программист

Леонид Музафаров

Почему же, поверю, я и сам сервис инженером работаю.

Павел Казаков

очень познавательно

Анна

👍😉💐

Павел Казаков

спасибо 🙂

Анна

🖼

Павел Казаков

приятно.... я вообще-то пообщаться хотел, но все равно приятно - частичка позитива мне не помешает 🙂

Валентина Марадудина

🤝🍷🎂

Павел Казаков

и вам спасибо

Вера Попова

да!!!!!!!