На
Наталия

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Заинтересовало?

Ответы
Nikolai Garskov

Совсем не интересное предложение. Если проект начинается с такой экономией затрат на рекламу.

At
Attractive

чё по чём?))

Ai Я

))))))))

At
Attractive

а в ответ тишина)))

Ai Я

Ты не прошёл собеседование))))))))

At
Attractive

не беседовали ещё)))) натах ты ток ссылки не кидай ни кому или только в личку. иначе забанят нафиг))

На
Наталия

спасибо, возьму на заметку)))))))

At
Attractive

от и в личку значит ссылки кидать не льзя)))) ну вообще обложили по всём правилам антиспамовой защиты))

Владимир Лунев

Очень!

На
Наталия

подробности в личке

Алибек Сейдахметов

Ногу!

На
Наталия

??? не поняла

Алибек Сейдахметов

Ноу т9 ошибся

На
Наталия

ничего, бывает))

Алибек Сейдахметов

Что за работа ? что то заинтересовала

На
Наталия

)))))))) как быстро меняется мнение)) подробности в личке