˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он так хотел быть хорошим для всех женщин, улыбался им всем, угождал. А в итоге потерял ту, единственную, мизинца которой не стоит та кучка баб, на которых он тратил время... Странно, но мужчины часто любят гнаться за тем, что в итоге не приносит ни счастья, ни удовлетворения. И упускают ту, для которой были действительно важны и нужны...

Ответы
Изя Моргенштерн

В этом примере, как-то совсем не учитывается, какая нужна тому мужчине. Увы, не всегда, это та, которой он действительно нужен и важен. )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! 😌

Изя Моргенштерн

От этого и многие проблемы в отношениях )

Ведающий.

А всё от того, что та, для которой он был действительно нужен и важен, не говорила и не восхищалась своим мужчиной. Это делали другие.

Ведающий.

Всё вам смешно. От того и печаль🤷‍♂️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не смеюсь!))) Просто меня забавляет как мужчины свои измены оправдывают...)))

Ведающий.

Я понимаю ваш сарказм на счёт измен. Вы НИКОГДА не сможете признать свои ошибки в браке. В этом проблема женщин.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многие женщины знаю в чем они виноваты, но именно они сохраняют семейный очаг даже после того, как о них вытерли ноги...

Ведающий.

Даже сейчас, в наших рассуждениях, вы допускаете жёсткие слова в отношении мужчин. Хотя про женщин такого я не говорил...." Как о них вытели ноги"

O X A N A

Значит, неинтересна она ему, не любит, насильно мил не будешь. А всё остальное... про мизинец - домыслы её уязвленного самолюбия.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так как , извините, узнать ту, для которой нужны? Она ж не носит на груди табличку: Слушай, придурок, я создана для тебя!! ))-!😉

Ruslan Kz

Хотел сказать Ооо,Новенькая!!! Ан нет, уже 15 тыщ наговорила!!! 😃😃😃 Но штото я Вас здесь не встречал... 🤔🙂

Ruslan Kz

Много оттенков. 😊

Ruslan Kz

Приятно видеть много оттенков! Это же красиво!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна ☺️

Ruslan Kz

И чем больше тем лучше!

Warlock

.. Это не правда.. Только одна . а не кучка .. Видимо ещё не встретила.. И как резюме.. Ты сама в этой кучке оказалась..

Это Я

да... чтож за нотки у тебя... что то не то... мож что случилось?

Это Я

ой... ладно тебе... отдыхай))) мож помурчать)))

Это Я

мр-р-р-р, м-р-р-р))))))

Это Я

ха, ха - 😋

Елена🇷🇺

Нет, странный у меня кот, мою его одна🙂

Селия Вымри

Не выйдет у вас нас в чем-то обвинить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже не думала 😁

Селия Вымри

Это все подсознание

Александр Дугинец

Такова се ля ви, как говорят у НИХ!!!

Tr
Traveler

Хорошо,что хоть не серого...🤔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как знать 😆

Любомир

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!)))

Майра

Если упустил значит она не его

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может и так...

Майра

Так твое не сбежит и не упустишь

Яр
Ярослав

Женщин это так же касается))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Несомненно!)))

Snake Green

Оно в обе стороны работает

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не спорю)))

Иван Петров

Мужику главное количество

Я По Твою Душу...

вы тем же миром мазаны))

Ан
Анатолич

А вам то откуда знать?

Ан
Анатолич

Я влюбился в вас, ушами)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣 От счастье то привалило!)))

Ан
Анатолич

Виктория я ужо всё ваш!!!Настроился на секис!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Идите! Настроенный))) Займитесь им!)))

Юрий Новоселов

Ну вот, все пропало

Юрий Новоселов

Зачем и гнался забыл

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Склероз, батенька!?)))

Юрий Новоселов

Главное бежать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бегите!)) 😁

Юрий Новоселов

Отмашку давайте

Змея)))))))

Это от неё отвело.