Старый Радиолюбитель

🖼 В Госдуме и Совете Федерации считают, что пора подумать о возможном возвращении Аляски в состав России.
«Мы должны подходить уже по-новому к тем соглашениям, которые были раньше. И тот миллион, за который мы продали Аляску, он не соответствует тому, что сейчас происходит», — сказал депутат Госдумы Максим Иванов.
Он также не исключил, что жители Аляски когда-то проведут референдум, в ходе которого решат выйти из состава США и стать частью Российской Федерации. Такой сценарий, уверен он, вполне возможен с учетом постепенной утраты Соединенными Штатами роли глобального лидера.НУ ЧТО ХОРОШО СКАЗАЛ.А МОЖЕТ ЕЩЕ КАНАДУ В СОСТАВ РОССИИ ВЗЯТЬ?

Ответы
Александр Шульга

РРА - русская республика Аляска -звучит! Есть не точность, не продали, а сдали в аренду за 7.2 млн. на 90 лет и похоже, деньги так и не дошли до Руси. Срок аренды истек в 1957 году. Со всех сторон говорят о том, что Россия совершила большую глупость, продав Аляску. Но есть мнение, что Аляска никогда не была продана. Ее сдали в аренду на 90 лет. И по истечении срока аренды в 1957 году, США с болью в сердце собирались отдавать земли назад либо попытаться продлить срок аренды за очень хорошую сумму.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/world/1152746-alyska/

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Циля Зингельшухер

Неее, Канаду хохлы оккупировали, там могут быть проблемы. Предлагаю присоединить к России Великобретанию с Израилем. Тем более, что в Израиле проживают все выходцы из СССР, то есть граждане России. Пора им домой возвращаться, нагулялись

Старый Радиолюбитель

Опередили хохлы вот шустрые а Великобританию можно присоединить и Марс тоже можно

Циля Зингельшухер

Великобританию можно, разрешаю. А чтобы Марс, так это надо у Илончика спросить. Кажется он его уже приватизировал

Старый Радиолюбитель

Жаль а то на Венере сильно жарко а на спутнике Сатурна Титане слишком холодно

Циля Зингельшухер

А на какой планете много метана? Кажется на спутнике Юпитера на Титане, там целые моря из углеводородов. Вот туда их надо. Пусть трубопровод на Землю тянут. Тянуть они не только любят, но и единственное что умеют. Тянут чужие страны, тянут кошельки, трубопроводы. Вот там им самый раз

Старый Радиолюбитель

Вроде там моря и реки из жидкого азота

Геннадий Попов

НЕА Канада нам не НАДА, а вот насчёт Аляски ... Любэ давно этот вопрос поднимали:
Не валяй дурака, Америка, не обидим, кому говорят. Отдавай-ка землицу Алясочку, отдавай-ка родимую взад.

Ab
Abwehr

🖼Зачем? чтоб тамошнее население сделать бедным?... богатые станут богаче, а бедные будут перебиваться... Тут не территории нужны, тут мозги нужны... в рф с этим дефицит

Ирина Бодунова

Канаду не берём! Там много потомков бандеровцев! На хрена нам молодой салорейх в составе страны?! Пусть сами колупаются в своих радужных ценностях и дерьмократии!

Maki Woow

Нужно помнить что было с Римской империей, Золотой ордой, Македонской империей, 3им рейхом, и СССР - история циклична и не считается с "богом".

Наталья

Врут 7,2 млн долларов.Совершенно никчемная территория от которой избавились,как не приносящей никакой прибыли

Nikas Juozaitis

Еще Вольтер сказал: "Всё на свете имеет свои пределы, и только глупость человеческая пределов не имеет".

Старый Радиолюбитель

это точно

Слава З С У !

)))) зна депутат що в кацапії стільки дурнів, що і ця маячня комусь « зайде»)))

Старый Радиолюбитель

краще бути російським дурням ніж хохляцьким жополизом

Слава З С У !

Мабуть ти знаєш як бути жополизом) розповідай)

Серафимка

Нафиг она нужна! Вон, Украины до жопы. Перевоспитывать-неперевоспитать.

Селия Вымри

Это провокаторы. Пусть сам идёт и воюет за Аляску этот придурок

Старый Радиолюбитель

Согласен

Улугбек

Виктор! Вы - оборзели в мечтах своих, ГЛОБАЛИСТИЧЕСКИХ!!!

Старый Радиолюбитель

ну это только мечты

Улугбек

Многое начинается... с фантазий!!!

Геннадий Васильевич

Что за фигня, с этим составом бы разобрался кто. Некому.

Галина Гриднева

Это не исключено. В думе прорабатывается этот вопрос

Андрей Науменко

А может, уже всё Западное полушарие сразу?

Мирумир

они бредят. на коксе что ли всей толпой

Старый Радиолюбитель

вот тут я с вами согласен.не раз я говорил что думу надо разогнать в полном составе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как же они вымогают хороших звездюлей.

Ла
Лариса

А что, всё в хозяйстве пригодится 🤗

Ла
Лариса

Благодарю)

Не
Неподарок

Да вапще весь мир, фигли мелочиться

Не
Неподарок

Стану толстой же

Старый Радиолюбитель

хорошего человека может быть много

Не
Неподарок

Это хорошего...я не вхожу в их число