Элла

Геннадий Малахов каждый день втирает?

Ответы
Кирилл Анабиозов

Пейте мочу и будете здоровы, хорошо, что до закуски не добрался еще ))) Но ведь старики такие доверчивые, раз по телевизеру сказали, значит правда )))

Валентина Рязанова

Этот идиот говорит, что у него не болят колени , потому что он каждый день втирает гель Лошадиная сила. Если не болят, зачем втирает ?😒 🙂

Элла

Чтобы нас убедить.

Сёгун Аутум

Свободные уши - не он находит.... сами к нему идут... как крысы на волшебную дудочку в известной сказке.

Максим Денисов

по меньше смотри центральное тв,по больше анализируй,все они, пидорасы втирают!

Suit Man (P-L@M.u)

ему бы соединить мочевой пузырь с желудком, чтобы не выходя из организма..

Серж)))

Скипидар ему в задницу залить! Этот дятел уже забодал со своими советами!

Бортинженер Летающей Тарелки

Нет. В те дни, когда него уринотерапия, тогда только руками пассы делает

Па
Павел

Столько втирать,Скоро с плугом рекламировать будет"лошадинную силу")))

Котя Шептун

гена каждый день на огурчике сидит. а втирать можно и через день

Элла

Прямо на огурчике?

Котя Шептун

самое интересное что в России (стране с сильными скрепами) у него огромное количество последователей.........................................

Председатель Земного Шара

НЕ БЕРИТЕ ВСЕ СРАЗУ В ГОЛОВУ ОСТОРОЖНО =ВТИРКА ОНА ЖЕ И СТИРКА

Диоген

На то он и Малов!! Штоб мозги малахить!! Молахольщик херов!!!

Nikolai Garskov

По моему Вы до сих пор в летаргическом сне находитесь!)))

Анатолиевич

этот хоть молча, а вот от другого малахова давно тошнит

Николай Маурин

уже на телевидение не пускают сейчас путин втирает

Виктор Маркин

ему надо чтоб урина до колен дошла. ☕ 🍓 😉

Юлия Александровна

и мочу собирает по народуу и пьет, прям литрами

Sergei Kaminski

...а он еще жив, не сидит за вредительство?...

Элла

А это не 37 год

Sergei Kaminski

...жаль, для него бы пригодилось..

Элла

Разве что - жаль...

Елена...

А что он втирает?Я его уже лет 8 не наблюдаю

Эльдар Джафаров

а что делать ?без этого просто не может))

Вл
Владимир

И сколько моральных уродов его смотрят