Танька Адстанька

СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?

Ответы
Oleg Azov

Просто,познакомится с мужчиной который любит настоящий махито.И сам его сможет сделать!

Александр Чёрный

да ты раба своих желаний, неси свой крест до упора ,а там видно будет .

Павел Алексейкин

найди прочную стену.хорошенько разбегись и....ну,вы поняли.девушка!

Павел Алексейкин

всеми конечностями за....креатив))

Ан
Анна

слабость к мужикам с дайкири продалелась...началась...к которые с джеком!..выберешь сам любую часть ...я в люлю!

Павел Алексейкин

Жанна из тех королев, Что любят роскошь и ночь...Давай.пусть приснится тебе большой вкусный сниккерс!Buenos Nochez!!!

Владимир Слесарев

А зачем преодалевать? На халяву пьют даже язвенники и трезвенники.

Татьяна Новак

Так покажи им свою силу , и начни угощать водкой ! Они тебя оценят !

Сергей Мокряков

раслабся и получай удовольствие 🙂 слабость пройдёт сама...

Roman K

лучший способ избежать соблазна - поддаться ему! 🙂

Powarezka Ru

перестать себя вести.. в пс пиши распишу подробно

Андрей Байбаков

что такое дайкири? может я тоже захочу?

Монтажник

а в чем твоя слабость проявляеться

Игорь Чуйков

налить им соответствующий напиток

Елена Тесля

Просите, пусть угощают махито))))

Андрей Василевский

тебе одного мудака мало?))))))

Людмила Андриянкова

...а зачем ее преодолевать?

Александра Кузина

начать потреблять другое

Ro
Robingood

Разве в дайкири проблема

Инна Пушкарь

Ляг поспи и всё пройдёт

Ин
Инна

больше комплексов нет?