Гульнур Кожина

как сыграть в покер в сети на настоящие деньги ))) это реально их получить при выиграше ??????

Ответы
Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Михаил Карпов

Надо их положить на счет через платежную систему. Деньги получить реально,

Михаил Карпов

Гульнур! Там нужно очень много партий сыграть, что бы более менее приличные деньги набить, или в турнире на выбывание пройти в первые 20-30 оставшихся

Гульнур Кожина

ну я 63 партий

Михаил Карпов

Удачи!!!!

Гульнур Кожина

рахмет

Любовь Жукова

не знаю, в покер только с друзьями играю

Алла Летуновская

да всё реально,только не везде

Галина Веселова

не играю...не умею...

Гульнур Кожина

это хорошо

Наталья Третьякова

понятия не имею

Михаил Косарев

не азартна?

Наталья Третьякова

нет, равнодушна

Игорь Шумейко

сыграй узнаешь

Гульнур Кожина

играла просто на без нал в онлайне

Игорь Шумейко

теперь пора за нал

Ветчинкина Татьяна

говорят что да

Гульнур Кожина

вот мне интересно как можно это сделать

Ветчинкина Татьяна

как узнаю напишу