Та
Татьяна

Вы целый год откладывали на новое авто и тут ваша любимая женщина захотела себе колечко. Вы конечно не отказали, а в душе......?

Ответы
Petros Grigoriadis

ну во первых авто для меня рабочий интрумент и ничего более прошло то время когда слюни текли ну а колечко)))))))))только дети хотят взрослый человек херней маитса не будет он у быка тоже колечко еще какое в носу😁

Та
Татьяна

Я про НОВУЮ машину и про ЛЮБИМУЮ женщину

Petros Grigoriadis

🙂новая или подержанная это метал на колесах мне новая не нужна не стоит оно этого а моя любимая женщина незнаю может когда мне былло 20 лет то помчалсаб искать а сейчас я ей подарю себя и это помоему дороже любого колечка

Та
Татьяна

Если нормальная жена чего-то захотела, то наверное нормальный мужик ей просто купит и всё.

Ви
Виктория

это про нищебродов сказание, нормальный мужик несколько раз зща год покупает золотые цацки любимой женщине.Все равно потом забудет мужчкая память короткая.

Та
Татьяна

Речь о другом

Георгий Ламбоцкий

Да да. Срочно в душ, под ледяную воду, и кубометр воды на разгоряченную голову, чтобы это любовное сумасшествие погасить.

Та
Татьяна

Будете ненавидеть это колечко?

Георгий Ламбоцкий

Просто не куплю

Юр ..Спб

эх ты,взяла бы на госуслугах зарегистрировалась,сдала бы отпечатки пальцев и прочее,завела бы себе карту "мир" и кредит

Виталий Щетинин

Куплю машину, а ей мороженку))) Ибо машина важней для дел, чтоб проще потом заработать на колечко)))

Fedor Shkenev

Ничего так-примерно по две штуки баксов в месяц откладывать нужно...

Случайное Сов_Падение

... а в душе... в душе не чаю, откуда у меня женщина взялась?

Та
Татьяна

Тогда вопрос не для вас

Случайное Сов_Падение

Блин... простите(

Master Roma Mamedov

...а в душе,хорошо,что Она есть и общественный транспорт

Та
Татьяна

Я про новое авто

Master Roma Mamedov

Пока есть Она-Любимая Женщина,придется довольствоваться общественным транспортом

Злой Русский

Что значит "конечно не отказал"?!

Та
Татьяна

Потому что женщина любимая

Злой Русский

Это не повод потакать её капризам. Тем более моя женщина достаточно адекватна чтобы не спускать годовые накопления на блестящую цацку

Та
Татьяна

Речь идёт о новой машине, которую можно тоже назвать цацкой

Злой Русский

Вы не видите разницы между автомобилем и кольцом стоимостью минимум 700000 рублей?

Та
Татьяна

Хорошее вложение, золото дорожает, авто стареет

Злой Русский

Жена тоже стареет, может менять её раз в год?

Та
Татьяна

Попробуйте менять

Альтер Эго

Сначало авто, колечко подождет

Та
Татьяна

Я перестала быть любимой?

Альтер Эго

Конечно колечко

Бренный.

Колечки столько не стоят

Та
Татьяна

Сфоткать

Бренный.

Посмотрел бы

Бренный.

Эта колечка стоит 1.5 лимонов?

Та
Татьяна

2 карата 20 тыс евро

Бренный.

Хорошо что та не моя жена,,)

Дь
Дьявол

Машина прежде женщины

Та
Татьяна

Почему

Дь
Дьявол

Машина не изменит с другой машиной

Та
Татьяна

Я про ЛЮБИМУЮ женщину

Дь
Дьявол

Так и я о том же

Та
Татьяна

Если нет доверия, это не любовь

Oleg Soro

Авто нет, любимой нет

Бродяга

В душе кошки скребут

Та
Татьяна

Почему

Бродяга

Ну авто практичнее колечка ,но все для любимой

Та
Татьяна

Если сомнение, значит это не любовь

Бродяга

Если б не любовь и колечка бы не было

Та
Татьяна

Я про сомнения

Бродяга

Ну всякое бывает

Igor Kulikov

поездим на пальчике

Grihka Semeshca

не когда не жалей🙂

Та
Татьяна

Вы первый нормальный человек

Grihka Semeshca

почему?

Та
Татьяна

Всем жалко

Grihka Semeshca

глупости а если это от души

Та
Татьяна

Вот и я о том же

Grihka Semeshca

🙂

Роман Барсуков

и в душе не откажу

Серж)))

Никаких сомнений

Серж)))

Это же просьба. А не ультиматум!

Владимир Кержаков

Рад и доволен

..
...

Отработает