Бабулька Из Гадюкино.

🖼 А где мне взять такого друга и для души идля досуга!??💝 🌹

Ответы
Андрей Ростовский

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

Алексей Колюченко

Программы и Стратегии на спорт скачать здесь:
http://mohota.blogspot.com
Прогнозы на спорт, советы, приятное общение - всё это вы найдете здесь. Для желающих основательно зарабатывать - мы предлагаем услуги по продаже платной подписки на наши прогнозы.

Владимир Кулаков

Где мне друга найти, с кем в "разведку идти", чтоб ни капли сомнения в нем? Но наш мир не для них, наша жизнь для других...Не найти их в толпе днем с огнем.

Sergey Bayazitov

в соответствующем досуговом центре, Зайка моя ))) Или это там наши тараканы пытаются обрести идилию, гармонию и консексус ?

Ал
Александр

"существует ли дружба между мужчиной и женщиной,да но потом она переходит в горизонтальное положение" ))))))

Бабулька Из Гадюкино.

существует проверенл

Бабулька Из Гадюкино.

существует.проверено.но не всегда и у всех

Heavy Parshin

Если друга- то нигде.. Не существует дружбы между мужчиной и женщиной.. Я не верю в это, а там..

Бабулька Из Гадюкино.

почему. у меня был здесь очень хороший друг

Heavy Parshin

У меня тоже была подруга, но как-то заболтались и просто случайно проснулись в одной постели. Хоть и одетые, но мысли сходились к одному и тому же. Феромон, блин, вселенной)..

Ге
Геннадьевич

ах если бы знать где его взять а так вокруг не люди а звери ..и по ночам всю ночь не спать ...

Лидия Мичурина

У ВАС ЕЩЕ НЕТ ДУШИ - ЕЕ НАДО РАЗВИТЬ - А ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ НАУКА КАББАЛА - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ...

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Бабулька Из Гадюкино.

ладно заливать

Рафаил Файзуллин

Как выйдите со двора, так сразу на право, затем налево, оглянитесь и его увидите))

Шаровых Дел Мастер

Может быть, мне больше удается быть другом для людей с разбитым сердцем

Шаровых Дел Мастер

Тогда удачи в поисках

OK
Oleg Kozlov

Я не советчик. Но мы смотря в даль и ища далеко,не видим у себя подносом.

Александр Зай

Этот вопрос беспокоит многих, может нужно внимательно присмотрется?

Ан
Анатолий

если вдруг грустно станет, если вспомнишь ты о любви-позови меня ......

Sergio

Тот, кто разделит твой досуг, тебе он больше чем просто друг! 🙄

Илья Васильев

А где мне взять подругу, не для души, а для досуга???😋 🤣 ☺️

Илья Васильев

Имя то прекрасное, но себе в заботе о других - Татьяны не принадлежат!)

Бабулька Из Гадюкино.

великомученица

Илья Васильев

А мы все своих святых замученных имеем.

Бабулька Из Гадюкино.

не знаю...

Илья Васильев

Так вот.

Зиннур (Октябрьский)

В камине разумеется, он там славно котлом приготовленный🍲

Зиннур (Октябрьский)

Сразу говорю, горячо🤣 ‼️

Бабулька Из Гадюкино.

Что это значит???Сразу говори!!

Зиннур (Октябрьский)

Грею уже😜 🔥 🥛

Luck De Yong

ну обычно это разные други... для досуга одни для души другие)

Ты Против Че

Там на неведомых дорожках друзья все бродят в басаножках...

Улугбек

Ищите гармонию душ...! Как найдёте - не выпускайте из рук....

Бабулька Из Гадюкино.

нашла но потеряла.гармонию найти очень сложно...

Улугбек

"В жизни только раз цветут сады в душе у нас..."