Ал
Александр

Знаете! у нас не было весны и до сих пор холод,видимо наказание Бога за войну...Честно- очень холодный март, апрель и даже май,все это странно,хотя зима нормальная была и не холодная..я думаю будет либо дикая жара под 35 градусов в июле-августе,либо дождливое лето с температурой +14..а у вас как погода и какой город?

Ответы
Ирина

Было тепло несколько дней...Вчера весь день дождь в итоге опустилось до 3 х градусов тепла всего и снег пролетал 🤔 Башкирия

Ал
Александр

ужас! у нас 20было,а завтра 7-9

Ирина

МЧС предупреждает о заморозках на почве и воздухе 6-8 мая... Посмотрим что будет

Табуретыч

да чего-то тоже не очень.. +12 днём, выше пока не поднимается.. электровелик всё никак не опробую, ветрено..

Ал
Александр

я вот езжу до 120км в день,лицо обветрило,пробывал масло идеал,но вазелином мазать лицо помогает

Табуретыч

простыть можно как нечего делать.. а чего не подождёшь солнечную погоду без ветра ?

Ал
Александр

есть зимняя одежда и наушники

Ал
Александр

я не жду

Шельма Енот Вот!

Все делается по воле Божьей.. только нехристью это неведомо.. покайся пока не поздно..🙄

Лю
Людмила

ЕРУНДА! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БОГ. И ВООБЩЕ У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. Снега нет и радуйтесь

Елена Ашеко

Народная примета - "Если Рождество теплое, то весна будет поздняя".

☮Зеркало☮

Слабоватое какое-то наказание за десятки тысяч погибших.

Ал
Александр

я ж про погоду..

Лариса Осипова

в прошлом году войны не было, а погода стояла такая же

Всегда Котов!

пока обычный средний май +12-14.

Ал
Александр

ну это везде так в этом году

Всегда Котов!

ну в общем да. ничего необычного. хотя бывало в эти дни и +30 и -5

..
. . .

Краснодар плюс 13, дождь

Ал
Александр

а другие годы как в мае было?

..
. . .

Чаще до 30 жара на 1 мая, но в прошлом году в двадцатых числах в ветровках ходили.

Милота))

Жаркая.. Банкладеж

Ал
Александр

написано барнаул

Милота))

Яже пошутила😁

Шельма Енот Вот!

а в переводе Банкладеж. че не понятного..😁

Милота))

😁😂👍

Ёл
Ёлка

Такая же хрень

Ал
Александр

а норма в самаре в апреле и в мае сколько? в челябинске до 19апреля 12 потом 20-22,а в мае 20-27 и под 30,но бывали похолодание до 12

Ёл
Ёлка

В конце апреля +20 раньше было, а тут в мае заморозки.

Ал
Александр

а с экологией как? бывает ли синее небо с красивыми облаками? и как дышать в городе?

Ёл
Ёлка

Экологией не похвастаешь.

Ал
Александр

а что портит воздух?

Марина Мокина

Не жарко

Ал
Александр

да во всей РФ так

Ал
Александр

в этом году

Марина Мокина

За всё надо платить.