Astra Loretti

Почему у меня в смартфоне резко падает заряд каждые несколько 20 секунд?

Ответы
Павел

Вайфай заряд жрёт сильно, сильная удалённость от базовой станции заставляет на полную катушку передатчик работать и инетовские приложения, которые постоянно делают какие нить запросы

Astra Loretti

регион тогда указать другой?

Павел

Нет, если уровень сигнала очень низкий, телефон включает передатчик на максимум, тогда можно попробовать усилителем сотовой воспользоваться

Astra Loretti

да нет 4 полоски все

Павел

Тогда ищи какое приложение заряд ворует

Astra Loretti

все

Людмила Яковлева

Все умирают и смартфон тоже))