Та
Татьяна

Пластические хирурги назвали тренд этого года! Это так называемое "весёлое лицо" Представляете? Не можешь сам улыбаться,сделай улыбку. Так что улыбайтесь господа,улыбайтесь!"😁🤪😄🤣

Ответы
Виктор Шаламов

Прямо как Гуинплен из знаменитой книги Виктора Гюго "Человек, который смеётся". Гуинплена изуродовали компрачикосы, а современных людей - пластические хирурги, По сути те же компрачикосы.

Виктор Маркин

одно время я в поисковике насмотрелся таких улыбок--хотя и битый но уснуть немог. 😁

Та
Татьяна

😆 А нечего по таким сайтам лазить

Виктор Маркин

почему бы и нет. 🙂😉

Та
Татьяна

А что вы там забыли

Виктор Маркин

да так как то случайно. 🙂

Та
Татьяна

Ну ну

Людмила Мухорина

ПРИШЛА В гости ?а там не до смеха . я улыбаюсь.пластика. МНЕ НЕ ДОСТАНЕТСЯ пинок В --

Огненный Муравьед

Ну все, теперь одни Гуинплены по улице начнут ходить...

Дядzя Валя

бьем грелкой по губам наотмашь со всей силы и вуа-ля!

Та
Татьяна

А вы пробовали так?

Дядzя Валя

так мне не надо

Та
Татьяна

А улыбаться как будете?

Дядzя Валя

глазами

Та
Татьяна

Ну хорошо

Сергей Никонов

Таня, как звали твою учительницу по русскому?

Та
Татьяна

В этом я несильна.

Сергей Никонов

Запятые ставить не научилась, а туда же, - умная

Та
Татьяна

А я не замарачиваюсь. Я здесь пообщаться и притом нечасто, не хочется тратить время на пунктуацию.

Сергей Никонов

Понял, осознал, был не прав, исправлюсь, прошу пардону, больше не повторится...😉

Та
Татьяна

Да? Принимается))😄

Niherasebeblia

и запустили слоган-"красота спасет мымр"

Та
Татьяна

Типа того

Шепот

Пошла маркером рисовать от уха до уха

Лека Лютер

Смахивает на сюжет фильма ужасов

Та
Татьяна

Ну не знаю

Evgeny Didenko

Я сразу вспомнил главную роль актёра с фильма ужасов техасская резня бензопилой😂

Та
Татьяна

Почему?

Evgeny Didenko

🤔 Не знаю. Наверное вы имели ввиду СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ!

Natella Fedorishcheva

а я не знала, а всё равно улыбабсь

Та
Татьяна

👍 и это правильно!

Владимир Хорламов

Улыбка с разрезанным ртом....

Анатолий Макаров

скривить лицо. нет вопросов

Та
Татьяна

Почему скривить, а не улыбнуться от души?

Анатолий Макаров

кому улыбаться? нашему правительству

Та
Татьяна

Людям вокруг

Анатолий Макаров

тя за дурака примут в лучшем случае

Та
Татьяна

Вот именно,что ругаться напрао и налево матом это вполне нормально по мнению многих,а вот лишний раз кому-то улыбнуться нельзя.

Анатолий Макаров

да не принято, за дурачка примут, нет такого чтоб рабы улыбались

Та
Татьяна

Ошибаетесь

Кsюnя (Оксана)

Улицы наводнят гуинплены

Кsюnя (Оксана)

Может быть, но! в жизни у человека бывают и грустные события, представляете, на похоронах близкого человека стоять с улыбкой, мышцы все равно будут стараться дать правильную эмоцию, то есть со временем лицо просто будет обезображено

Та
Татьяна

С этим соглашусь.

Кsюnя (Оксана)

Так что прежде чем бежать за модой, надо что раз подумать,а потом что раз передумать

Та
Татьяна

те кто заказывает такие лица думает только о красоте)

Кsюnя (Оксана)

Не всякая процедура ведёт к красоте, хотя это подразумевалось вроде бы

Кот. Просто Кот.

улыбальник болит уже.)))

Галина

Маразм крепчает!

Людмила Лабиринтова

Уже было у Гюго.

Та
Татьяна

Что именно?

Людмила Лабиринтова

Персонаж по и мени Гуинплен.

Та
Татьяна

А это действительность нашего времени!

Людмила Лабиринтова

Ужасно!!!!

Михаил Алексеенко

С опережением?

Та
Татьяна

Чтобы не делать а

Романа

Гуинплен?))))

Ванька Ванькин

Ну да,всё что надо "для весёлой улыбки" это рот до ушей разрезать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Якутии улыбнешься, выходя на улицу при -60, и улыбка схватывается на весь день.

Та
Татьяна

Так это же класс! 😁👍

Майя Петрова

дожили

La Testa

хорошо

Та
Татьяна

прекрасно